Снежный вор
5 января 2021, 00:00Наступила ночь.
-ВСТАВАЙ, ДЖЕЙК! ПРИНЦЕССЫ УУУ В ОПАСНОСТИ! СКОРЕЕ ВСЕГО, ИХ УКРАЛ СНЕЖНЫЙ! -закричал Финн.
(спросонья)-А? -забыв открыть пасть, Джейк промычал.
-ВСТАВАЙ, МЫ МОЖЕМ НЕ УСПЕТЬ!
-Не успеть к чему?
-ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ ВСТАНЕШЬ — НЕВИННЫЕ ПРИНЦЕССЫ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ!
-Так чего же мы медлим?!
Несколько минут спустя…
-Ага, я так и знал, что это Снежный! -сказал Финн.
-Зададим ему! -воодушевил Джейк.
-Что? Вы о чём? Не крал я никаких принцесс! — ответил Ледяной Король.
-Мы что для тебя шутка? -сказала ППК.
-Эй, вы, заложнички, молчать! -сказал Король.
*звуки боя*
-А вот тебе принцесса-апперкот! -сказал Джейк, ударив своей лапой Снежного Короля. Улетев в окно, Снежный выронил ключи от темницы с принцессами.
*звуки радости*
-Прошу на борт, дамы.- сказал Финн, указав на Джейка, который уже увеличился.
*идут* — "Финн и Джейк такие классные." -сказала Принцесса Слизь.
-Да, я бы встречалась с ними.-подтвердила Принцесса Призрак.
«Хи-хи"-смеются принцессы.
«Ой-ой"-удивилась Принцесса Хот-Дог. Джейк спотыкается, но удержав равновесие, сказал: -Аккуратней! Никто не пострадал?
-"Нет!"-хором воскликнули принцессы, не заметив потери Сосиски…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!