Часть 1

5 января 2021, 00:00
Тебя зовут Крис тебе 17 и ты никогда не влюблялась дада. Конечно у тебя было много отношений, но к партнёрам ты ничего не испытывала, было дело когда ты встречалась с девушкой. Но никто не вызывал у тебя чувств до тех пор пока ты не попала в Нетландию… — О Господи Пэн за что, почему именно ты. — кричала ты. — Не ори, что происходит. — возник Пэн сзади. -Не чего. — стала оправдываться ты. — Я так не думаю, Крис? — начал было Пэн. — Я похоже влюбилась — перебила ты. — Кто же этот счастливчик. — с издёвкой сказал Пэн. — Ты. — сухо ответила ты. — Серьёзно, в меня? Просто знаешь это… взаимно. Он подошёл к тебе и поцеловал.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!