Горячее какао
6 января 2021, 17:04После занятий ты пошла к себе.
Ты приняла душ, сделала какао и начала читать свою любимую книгу.
Вдруг, стук в дверь
Там был Драко
***
Т/И: Драко? Чего не спишь? - спросила ты у него Драко: Ээ, я принёс конфет) - сказал Драко улыбнувшись Т/И: Аа, ну тогда проходи. Может тебе сделать кофе? Драко: Давай***
Pov автор: Вы сели на диван и пили свои напитки, Драко прижал тебя к себе Вы не заметили как уснули***
Утро, 08:10 *Прозвенел будильник* Т/И: ДРАКО, ВСТАВАЙ! Драко: Мм.. Что..? Т/И: МЫ ОПАЗДЫВАЕМ! БЕГИ К СЕБЕ ЗА ФОРМОЙ Драко: Т/и, у тебя же будильник спешит на час вперёд, сейчас так рано Т/И Ой, я забыла. Зато успеем выпить кофе Драко: Ладно уж, я пока схожу за своей формой.***
Pov автор: Так вы и провели весь день вместе, Драко испытывал к тебе ещё большую заботу. Ты понимала, что влюбилась На выходных ты усердно готовилась к балу Настал тот самый день.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!