Хочу к тебе

6 января 2021, 02:19
      Здесь нет ничего прекрасного, за окном серость и холод. Не сплю чуть больше суток, потому что не могу спать в этой дурацкой комнате; слишком многое происходило здесь, чтобы страдать и бездельничать в ней. Голова барахлит, мигрень мучает с тех пор, как приехал сюда. Под призмой бессонницы все кажется таким ужасным, а с другой стороны покой, никто не трогает меня, такая методичная лень, что даже не хочется тратить время на сон; хочется вновь и вновь наслаждаться этим бездельем. Не отхожу от клавиатуры неделю, попивая один и тот же противный чай, слушая одну и ту же музыку. Хочется спать до безумия. Так же сильно, как разбить кому-нибудь лицо за то, что он подышал с тобой одним воздухом.       Поскорее бы ты вернулась, я очень хочу к тебе.       Это так глупо осознавать свои ошибки, когда уже не нужно, как будто тебя вызывают к доске, а ты не знаешь, что отвечать, глупо улыбаешься, стыдливо опустив голову, а когда садишься на место готов решить все на свете, даже уравнение Ван дер Поля (Уравнение Ван дер Поля — одно из первых наблюдений предопределенного хаоса (все еще думаете, что сложно понять девушку? Как бы трудно это не было; я думаю, что нет).

Голова кругом…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!