Совсем скоро☮

5 января 2021, 13:14
Ужин прошёл мирно, родители разговаривали, а Иза думала не пойди бы ей в библиотеку. Библиотека Блэков была шикарна, но в основном она состояла из заклинаний темной магии. Поэтому это дело отменилось, вот кто-то её позвал. -А да, что? О чём задумалась-решил спросить Джеймс. -Да ни о чём, забей. Ну и ладно, ни хочешь рассказывать не говори. -обиженно сказал он. В голове у Изабеллы крутилась одна мысль. Как-то давно дядя Регулус показал ей свою тайну. В библиотеке за самым большим стелажом была скрыта не большая комната в которой в детстве прятался он сам от всех. Пароль был «Читота крови. Тайна Регулуса Блэка. » Что бы она закрылась надо сказать: «Моя тайна» и она закроется с заклятием оглушения . -Регулус всегда был умён, поэтому в свои 10 он запросто создал эту комнату. Подумав так Иза захотела спросить нет в этой комнате пару увлекательных книжек. -Толкнув Рега в плечо она привлекла его внимание. -В твоей тайной комнате нет случайно интересных добреньких книжечек?? -О да, не поверишь, но там есть комплекс книг о приключениях Коула Эллиса думаю тебе понравится. - Иза встав из-за стола направилась в библиотеку. Все сидели и пили чай, но обратили внимание как она ушла. Разговор начал дядя Джеймс. -Бродяга, тебе не кажется что он сегодня странная? -Согласен, поддержав друга сказал Римус. -Думаю она все еще обижается надо с ней поговорить- сказал Сириус встав из-за стола. -Регулус, куда она пошла?-спросил он. - В библиотеку, без страха сказал Рег ведь теперь эта не его тайна, а её пусть он узнаёт. -Хорошо я пошёл. Сириус поднялся по ступенькам и прошёл по коридору вот он стоит перед дверью в библиотеке. Все он заходит и слышит где-то в конце слова. Он медленно приближается к дочери. «Чистота крови, тайна.. -Что ты тут делаешь? -охренев спросил Сириус. -Ну раз ты меня увидел, да простит меня дядя Рег смотри. «Чистота крови, тайна Регулуса Блэка» Перед ними открывается небольшая комнатка, с небольшим диваном камином и полкой любимых книг. Камин зажигался автоматически когда открывали комнату там было тепло. -Заходи растолкала отца Иза. «Моя тайна» прохода не осталось была лишь стена. -Что? как? - это что вообще? Спросил Сириус -Тайна дяди Рега. Его комнатка где он прятался от всего мира. Он уходил от проблем читая книги поэтому он мог создать комнату в 10 лет. -Ладно с этим потом, мы можем поговорить? -Да, конечно садись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!