Часть 13 "сестра? "

14 мая 2021, 08:43
С тех пор это девочка не появлялась… Но как только пятый ушёл в гости к другу. Они тут же предстала перед глазами! Д: ты отобрала у меня всë… Любовь родителей… Жизнь… Любовь! Я ненавижу тебя! —может… Спокойно поговорим? Ты осторожно села на кровать, а девочка подошла к тебе, она заплакала и обняла тебя —тихо… Всë хорошо… Я рядом… Д: ты меня не… Оставишь? —глупышка, конечно нет ты взяла еë за руку и девочка. У неë появились зрачки, не просто белые глаза, они были небесно-голубые. Противные венки и синий оттенок кожи так же ушëл, она стала похожа на живого ребëнка… Д: н-но как? —чудеса) хочешь, мы с тобой поиграем?) Д: да! Да! Я хочу в прятки! —беги и прячься лучше, потому что я начинаю считать!) С весëлым детским смехом девочка побежала прятаться и врезается в пятого. Тот посмотрел на неë злым взглядом. П: ты кто? Д: Я… Я сестра т/и П: у неë нет сестры! —пятый, не кричи на неë, она правда моя сестра! П: ч-что?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!