2 глава
5 января 2021, 22:01POV Адриан
Привет меня зовут Адриан Агрест мне 118 лет но для всех 18 это потому что я ВАМПИР! У меня есть так званые сводные братья и сестры и у всех нас есть силы! Плагг он мой родной меньший брат, вечно где то лазит, его сила такова-он может телепортироваться, дальше Нино, хороший парень и хорошо разбирается в музыке, его сила заключается в том что он может внушать человеку то что хочется ему, потом идет родная сестра Хлоя так сказать себе куколка Барби хорошо разбирается в моде, ее сила такова она может создавать звуковые волны, дальше идет Алья девушка Нино может управлять природой, ну и Лука парень Хлои он как и Нино разбирается в музыке и может заставить взглядом чувствовать невыносимую боль. Ну а что обо мне и моей жизни так я стал вампиром благодаря своему родному отцу моя сила заключается в том что я быстрый и умею читать мысли! Я часто вместе с Нино, Плагом и Лукой ходим в спортивный зал что бы держать форму. У меня светлые волосы и изумрудные глаза. Я пользуюсь большой популярностью у девчонок и честно говоря мне это нравиться. Но нравиться только потому что я давно смирился с тем что не когда не буду счастлив по настоящему! Я не с бедной семьи. Живем мы в пригородном доме. Учимся в лучшем коледжэ Парижа но по правде говоря нам уже надоела вся эта учеба поскольку мы должны учиться что бы не вызывать подозрения.
конец POV Адриан
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!