Часть 12

9 января 2021, 16:24
— И что мне тебе показывать, город маленький, ничего интересного. — Ты есть хочешь? — Допустим, и что? — Пошли в какое-нибудь кафе. Я пожала плечами и начала вспоминать кафе, в котором правда можно хорошо поесть. — Пошли, я знаю одно хорошее кафе, правда я там не была, но подруги нахваливали. — Ну пошли. Мы шли медленной походкой, о чем-то болтая. И я решила утолить свое любопытство. — Кто у тебя девушка? Какая-нибудь красивая дьяволица? — Она еще не моя девушка, но она очень красивая. А дьяволом ее можно назвать, но не в прямом смысле. — Она человек? Когда ты успел? — Да я даже и не старался, она сама появилась, очень неожиданно. — Ясно… О, вот и кафе. Красивое… " Как и ты» — Ничего особенного, просто кафе. Мы зашли туда. Интерьер был не дорогим, но очень красивым. Стало как-то даже уютно. Стены деревянные, как в старые времена. Висели не значительных размеров картины. А самое приятное, так это парящий запах свежей выпечки. — Не зря это кафе нахваливали, здесь очень уютно. — Возможно. Я подошла к баристо. Это был достаточно симпатичный молодой человек. — Чего пожелает прекрасная дама. " Он что, флиртует?» — Дама желает две кружки какао и два круассана с шоколадной начинкой. — Заказ принят, прошу присесть за столик, скоро все приготовят и принесут. — Люци, пошли сядем, скоро все будет готово. Он молча пошел за стол в самой углу заведения, там где было менее людно. — ты себя как-то странно ведешь. — Не бери в голову. Что будем делать после кафе? — Не знаю, есть предложения? — У вас есть где-нибудь кино? — Да, есть. Там сегодня ужастик показывают. — Про что? — Точно не помню, вроде «Тихое место» — Ну давай его и посмотрим, ты же не против? — Зачем спрашивать, если все равно выбора не дашь? — И то верно. Официант принес нам заказ. — Мммм… Как приятно пахнет. — Не знаю, вроде обычно. — Да ничего ты не понимаешь. Я сделала маленький глоток напитка. — Обожаю какао! А ты что любишь? — Коньяк. — М-да, это было предсказуемо. Мы медленно доедали заказ и я достала кошелек из сумки. Оставив деньги на столике, мы направились на выход. — Ну что, пойдем в кино. — Сеанс будет только через час, так что можно сходить в магазин. купить тебе что-нибудь, а то ходишь в грязной рубашке, меня позоришь. — Это ты меня и замарала. — И что, сам меня жалеть пришел. Все пойдем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!