Часть 7

4 апреля 2021, 10:08

13:55. 5 мая. 2002 год. Южная Корея. Дом Сёно.

      После признания Омису во всём, что он совершил и что собирался, прошло уже два месяца. Омису мы не видели уже примерно столько же, в школу я не хожу и все новости ко мне доходят от Сёно. Жить стали мы в его доме ведь через неделю после разрыва с Омису, Сёно предложил съехаться, а затем и встречаться. Я согласилась. Он милый и заботливый, но про Омису мы никогда не забудем. Почему мы? Сёно уже давно выкинул Омису из головы, но я и мой будущий муж теперь ждём наше маленькое чудо. Назвать решили его Токи. Михоко Токи. А может и Синьхуа Токи. Смотря чья фамилия будет при замужестве, ещё не определились. Я уже на четвёртом месяце и с нетерпение жду того самого дня.       Сёно: Юйка! Токи! Я дома!       Юйки: О! А вот папа…       Сёно: Привет, милая… Привет, малыш…       Юйки: Как день прошёл?       Сёно: Всё было хорошо. Уже назначили день, когда можно будет расписаться. И как только вся суматоха закончится, сразу же полетим в отпуск. как твой день?       Юйки: А я сегодня к маме ходила…       Сёно: Жаль, что она так внезапно скончалась… Да ещё и так жестоко…       Мою мать нашли две недели назад у себя в доме с перерезанными венами и горлом. В руке у неё была записка: «Передайте моей Юйке, прости…». Там было много извинений, он очень много сожалела, но полностью прочитать нам не дали. Так как я была тогда понятой, а не в качестве родственника. Никто и не знал, что у неё есть дочь. Я каждый день приходила к ней под забор и смотрела, в надежде, что она вспомнит меня и признает, но безрезультатно.       Сёно: Не переживай, Токи это не нравится. Рано или поздно все уходят и не возвращаются обратно.       Юйки: Но ты же меня не бросишь?       Сёно: Никогда… Обещаю…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!