Так это ты?
23 января 2021, 13:56Кароче мы здорово провели время.
Когда все ушли, Эйдан остался мне помогать.
- не хочешь, - я подошла к нему, - остаться... Просто поспать вместе, ничего больше!
- ладно, но если я не сдержусь, я не виноват, - и он поцеловал меня.
-Эйдан, - пытаясь прервать поцелуй, - мне надо в душ...
- беги
После душа я вышла в одном полотенце, а Эйдан вел прямой эфир в инсте, хорошо, что меня не было видно.
- прошу прощения, - я слегка хихикнула и пошла переодеваться.
Я одела пижаму и отправилась к Эйдану. Я буквально залетела (кхм... 🌚 Это не то о чем вы подумали) к нему в кадр.
- привеетик, - сказала я.
Сразу пошли комментарии :
А это кто?
Она его девушка?
Что она с ним делает?
- да уж... Хотел потом познакомить, но раз так вышло... Это Кристина,- он показал на меня, - моя хорошая подруга.
Я посмотрела на него убийственным взглядом.
- ты страх потерял?
- ладно, я пошутил! Я вообще её первый раз вижу. Как она ко мне в квартиру на последний этаж забралась,я не знаю.
Я не сдержалась и начала ржать, вот прям РЖАТЬ!
- ты нормальный? Ты у меня дома
- а точно... Ладно, "так кто же это?" - прочитал он комментарий, - а вы еще не поняли, - он тоже начал смеятся.
- "если они встречаются, то пусть она его поцелует😏" ээээ... - я посмотрела на Эйдана, а он смотрел на меня и улыбался.
- ну чего смотришь, целуй?
Я поцеловала его в щечку.
- и что это щас было?
- поцелуй, там не сказано было куда целовать.
Нравится мне над ним издеваться.
Сразу после того, как он выключил эфир, он резко притянул меня к себе, и получилось так, что я села на его колени.
- что ты делаешь?
- ммм, - он понюхал мои волосы, а потом полушепотом сказал, - хочу тебя...
Мы слились в поцелуе.
- мхгмх... Эйдан... Не сегодня, хорошо? Я очень устала...
- как скажешь, принцесса.
- может лучше фильм посмотрим?
- давай, какой?
- мне подруга из России рассказывала про Академию Амбрелла, давай его?
Он как-то странно улыбнулся, а потом сказал:
- хорошо...
Вот момент, когда показали какого-то мальчика на картине, мне сначало показалось, что он похож на Эйдана. Точно показалось. Вот показывают Пятого. Да кого же он мне напоминает? Я посмотрела на Эйдана, он улыбался.
- не узнала?
- это ты?
- да, видимо титры ты не любишь читать
- я на них не обращаю внимания
Мы продолжили просмотр.
- Долорес, да значит? - я хитро улыбнулась.
- ты чего, это же просто маникен
- Долорес-то реально крашиха.
- пхвзхвпхвхх
- не ну а че? Реально!
И спустя серию я уснула на плече у Эйдана.
- малышка... - поцеловал, взял на руки и отнес в комнату. И вместе уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!