Так это ты?

23 января 2021, 13:56
Кароче мы здорово провели время. Когда все ушли, Эйдан остался мне помогать. - не хочешь, - я подошла к нему, - остаться... Просто поспать вместе, ничего больше! - ладно, но если я не сдержусь, я не виноват, - и он поцеловал меня. -Эйдан, - пытаясь прервать поцелуй, - мне надо в душ... - беги После душа я вышла в одном полотенце, а Эйдан вел прямой эфир в инсте, хорошо, что меня не было видно. - прошу прощения, - я слегка хихикнула и пошла переодеваться. Я одела пижаму и отправилась к Эйдану. Я буквально залетела (кхм... 🌚 Это не то о чем вы подумали) к нему в кадр. - привеетик, - сказала я. Сразу пошли комментарии : А это кто? Она его девушка? Что она с ним делает? - да уж... Хотел потом познакомить, но раз так вышло... Это Кристина,- он показал на меня, - моя хорошая подруга. Я посмотрела на него убийственным взглядом. - ты страх потерял? - ладно, я пошутил! Я вообще её первый раз вижу. Как она ко мне в квартиру на последний этаж забралась,я не знаю. Я не сдержалась и начала ржать, вот прям РЖАТЬ! - ты нормальный? Ты у меня дома - а точно... Ладно, "так кто же это?" - прочитал он комментарий, - а вы еще не поняли, - он тоже начал смеятся. - "если они встречаются, то пусть она его поцелует😏" ээээ... - я посмотрела на Эйдана, а он смотрел на меня и улыбался. - ну чего смотришь, целуй? Я поцеловала его в щечку. - и что это щас было? - поцелуй, там не сказано было куда целовать. Нравится мне над ним издеваться. Сразу после того, как он выключил эфир, он резко притянул меня к себе, и получилось так, что я села на его колени. - что ты делаешь? - ммм, - он понюхал мои волосы, а потом полушепотом сказал, - хочу тебя... Мы слились в поцелуе. - мхгмх... Эйдан... Не сегодня, хорошо? Я очень устала... - как скажешь, принцесса. - может лучше фильм посмотрим? - давай, какой? - мне подруга из России рассказывала про Академию Амбрелла, давай его? Он как-то странно улыбнулся, а потом сказал: - хорошо... Вот момент, когда показали какого-то мальчика на картине, мне сначало показалось, что он похож на Эйдана. Точно показалось. Вот показывают Пятого. Да кого же он мне напоминает? Я посмотрела на Эйдана, он улыбался. - не узнала? - это ты? - да, видимо титры ты не любишь читать - я на них не обращаю внимания Мы продолжили просмотр. - Долорес, да значит? - я хитро улыбнулась. - ты чего, это же просто маникен - Долорес-то реально крашиха. - пхвзхвпхвхх - не ну а че? Реально! И спустя серию я уснула на плече у Эйдана. - малышка... - поцеловал, взял на руки и отнес в комнату. И вместе уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!