Пилотная version
5 января 2021, 18:35В последнее время, в интернете была только одна тема для обсуждения, это:
3 четверть оффлайн-обучение.
Ленивые подростки, уже давно привыкли к Дистанционному обучению. С тех пор, как появился вирус, все ТрЦ, Кинотеатры, Кафе, Школы и многие рабочие места были закрыты на карантин.
Многие дети ныли, только бессмертные радовались. Одним из «многих» был Дрэйк Дризи: он был раздолбай, любил слушать рЭп и смотреть ИП. По словам друзей он был тот ещё бабник, жаль что всё это были жалкие слухи. На самом деле у него была тайна… Окей это не была тайна. Дрэйк любил мальчиков и думал что, в его школе мало красивых и симпатичных парней, из-за этой проблемы, он не хотел идти туда. Но, ему сказали что, к ним в школу придут новенькие,
пОл мУжСкОй. Тогда у пиздабола появилась искра в глазах, он очень хотел охмурить одного из новеньких.
*
Вот и наступил первый день учёбы. Как жаль что его одноклассница Жанна не пришла в школу, она ведь такая ахуительная и с ней можно обсудить много интересных тем. Ну так как, нет этой Жанны, ему пришлось сдружиться с каким-то Робертом. Были слухи что, он гей.но Дрэйку он не особо нравился ведь токсик из Роберта ещё тот.
Первый урок: Алгебра
Берука ағай: — Сәлеметсіңдер ме, Балалар. Жаңа жылдарыңыз қалай өтті?
Дикси: жақсы!
Тотали: жақсы
Диграда: күшті
Найлит: классно
Асалия:…
Карлос: Салқын пирожк..
Абу: Қоянды сила
Нурграм: Ирландия мені жеп қойды
Роберт: хуйня полная
Дрэйк: с кем я дружу…
Берука ағай: — Жақсы бүгін гомотетье өтеміз
Второй урок: История
Дрэйк думал что хуже уже не куда, ведь после Алгебры, самый не-любимый урок это История. Эмилия была ужасна, она относилась ко всем жёстко, кроме своих любимых учеников: Салина, Тотали, Дарк.
И как же повезло, её самый не-любимый ученик был: Дрэйк Дризи
Начиная с 5 класса, Эмилия всегда доебывалась до Дрэйка. Вечно, ей что то не нравилось. Но конечно же, наш педик забил на это, но придётся попотеть. Ведь он в долгу у учительницы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!