1 глава. Я не могу понять.

4 января 2021, 11:06
Сегодня было солнечное утро, в логове веяло хорошим настроением и счастливой атмосферой, везде кроме комнаты Микеланджело. В последнее время Майки не выходил с комнаты под предлогом боли в голове, естественно боли не было, просто владелец оранжевой банданны хотел остаться один. Он всё размышлял о смысле жизни, именно «его жизни». —"Вот Лео бестрашный и спокойный, Раф сильный и темпераментный, Донни умный и находчивый, а я глупый и несобранный. "—думал Майки в тоже время проклиная себя за своё поведение. —Лео лидер, Раф силач, Донни мозг, а какое моё значение в команде, шута, видимо да—с грустью на устах произнёс весельчак. —Микки, может выйдешь и поешь, ты уже 2 дня не ел—с ноткой волнения произнёс Донни. —Нет спасибо, я не голоден —сказал Майки, хотя у него не перестовал урчать живот. —Хорошо—произнёс Ди —я пойду —хотя по нему было видно что он не хотел оставлять Майки одного. Донни ушёл от двери братика и направился в гостинную. Там он увидел Рафа бившего грушу и Лео смотрящего телевизор. Донни подошол к Лео и позвав Рафа начал свой диолог: —Я волнуюсь за Майки, он не ест и не выходит из комнаты —сказав мастер бо и грустно вздохнул. —Я тоже, но он не хочет не с кем говорить —сказал Лео наконец оторвавшись от телевизора. —Да что вы переживаете это же Майки с ним всё в порядке—сказал Раф таким голосом будто ему и вовсе всё равно. Хотя скорей всего так и есть. Был уже полдень и все были заняты своими делами. Донни почти доделал своё новое изобретение и он пошёл на кухню за чашкой кофе и увидел страшную картину. —Майки... Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!