1 часть
5 января 2021, 19:17-не надо кать, сказал Соколов убрав её руки с себя
-но, она хотела ещё раз поцеловать
-не надо, кать и вообще нам с тобой лучше не видеться, сказал Соколов открывая дверь в салоне
-мы не можем не видеться, мы живем рядом
-сможем…я перевожусь в другой район, береги себя.....пожалуйста, сказал Соколов и ушёл, внутри было и грустно, с другой стороны было гордо, что он может ее отпустит и переехать в другой район
Катя стоит и смотрит на уезжающую машину, внутри неё паника, обида, грусть, ревность, слёзы текут по ее щеке, вот так можно потерять его, а она то думала что он никуда от неё не денется…
Утро пятницы, Соколов встал с кровати сделал кофе и поехал забирать документы с отдела
Катя встала лицо было как после пьянки, всю ночь она проплакала, и пошла в салон рассказывать ирке что и как
-Кать, давай по чесноку, он за тобой бегал с 8 класса, он прощал тебя когда ты со стасиком трахалась, он приходил ждал тебя как пёс, снимал тебя с подоконника, он любил тебя по настоящему, искренни, он был готов на все ради тебя, а помнишь как ты плакала что ЕГЭ провалила, а потом я позвонила Соколову, он прибежал сам то на 30 балов сдал математику, успокаивал тебя дома, она сидели рядом с Катей и гладила по плечу
-я все поняла, я все помню, тогда мы все вместе напились, Соколов ещё песни пел, хорошее было время, ир.можешь сходить к нему спросить что правда, может на эмоциях сказал, я тебя прикрою
-только ради тебя, Ира встала с дивана, одела куртку, и пошла к Соколову, а он уже бухал
-о Соколов, бухаешь 12 дня, зайдя в квартиру где были расставлены коробки
-отмечаю, сказал Соколов сидя на кресле с бутылкой виски
-переводишься? , сказала Ира подойдя к Соколову сзади
-не Ир просто так собрал вещи в коробки, пить будешь? , протянув бутылку сказал Соколов —нет,
-че это, бухай говорю, он ещё раз протянул бутылку и Ира уже не отказалась
-серёг дай ты девке шанс, сказала Ира сидевшая напротив Соколова который разлёгся на кресле
-ир, честно, Соколов сел нормально
-честно, я уже заебался, с 8 класса бегать, она со своим учителем трахалась, я ей все прощал, твою мать да я даже приходил к ней с признанием не давно, она меня послала, я не могу видеть ее, мне больно Ир…очень, если я не уеду то хер знает что будет, нам обоим легче будет, с серьезным лицом говорил Соколов, а Ира внимательно слушала
-ты же ее любишь…
-люблю, она же позвонит сейчас скажет что ее кто то тронул я же прибегу как собака, а она потом уйдёт,
-да…ладно Соколов ты прав, удачи тебе, она подошла к нему
-спасибо, тебе тоже, Серёжа встал и обнял ее
Ира ушла к деду, Соколов остался один
Прошла неделя Соколов переехал и жил с Полиной, Катя пыталась разлюбить его, но пока плохо получалось, тут серый решил заехать за документами и зайти в салон, зашёл в салон увидел Катю —привет кать, он улыбнулся, Серёжа был рад видеть Катю
-о Соколов привет, ты тут какими судьбами, она стояла в фартуке без настроения
-да так решил вот заехать последний раз на любимы район, а Ирка где?
-в магазин отошла, а вот и она, сзади пришла ирка
-о Соколов, она подошла к нему
-привет ир, они обнялись
-ты чего тут соскучился?
-ага, документы оставил тут, где сейчас марат?
-не знаю, а что?
-ладно ничего сам тогда позвоню
-кофе будешь, предложила Катя —не ну раз сама Катя предлагает то давай, Катя дала ему кофе, тут зашёл Артём
-о серый здаров, протянув руку сказал Артёму сидевшему на диване Соколову —привет, ты чего?
-да так, кать выйдем поговорим?
-да давай, на улице был мороз, а Катя хотела выйти без куртки Соколов заметил это, сняв с вешалки ее куртку
-кать куртку одень, а то заболеешь, протянув куртку с улыбкой сказал Серёжа —спасибо, они вышли и что-то обсуждали
-Соколов, а ты че такой заботливый?
-просто настроение хорошее
-аа, ну это все меняет, как живётся с Полиной?
-ну как хорошо, носки постираны, еда есть, секс регулярный тоже есть, сказал Соколов, он говорил все эти слова не серьезно
Зашла обратно Катя в салон повесила куртку, а Сергей за ней наблюдал
-ладно девчонки, пошёл я, давайте, Ир пусть мне Марат позвонит
-хорошо, Соколов ушёл
-Ир чего он приезжал?
-сама же слышала, что Артём сказал?
-в кино приглашал, так что завтра я раньше уйду
-ого, ладно,
Серёжа зашёл в свою квартиру лёг на кровать, он думал о всем, а потом и вовсе заснул, но его разбудил звонок от Марата
-Але да, сказал Сергей сонным голосом
-здаров серый,
-о Марат, привет, там у тебя проблемы давай встретимся
-лааадно, давай в стрекозе
-хорошо, через два часа в стрекозе
-давай
Сбросив трубку Соколов увидел 19 пропущенных от Полины, он даже не перезванивал нашёл документы попил кофе и пошёл в стрекозу в дайнер через минут 10 пришёл марат
-даров
-здарова, парни обменялись рукопожатием, Соколов пил кофе
-какие у меня там проблемы?
-на смотри сам, Сергей протянул папку с документами которые говорили об неуплаченных налогов, и т.д.
-откуда это у тебя? , внимательно читавший Марат спросил
-да так знакомый дал посмотреть
-блин спасибо
-да не за что, как вообще дела?
-да хорошо, у тебя?
-нормально, ладно я пошёл, Ирке привет передай
-давай, передам
Соколов ушёл из стрекозы, и пошёл в салон
-Иииир, крикнул Соколов зайдя в салон
-Соколов че ты орешь нет ее, сказала Катя
-о Катя, а я то думал ты с учителем, там просто он шёл ну да ладно
-Соколов ты че пришёл, давай Вали уже я салон закрывать буду, и зашёл Артём —серый?
-даров, пожали друг другу руки
-кать завтра не получается давай сегодня
-ну давай я тогда салон закрою и поедем
-о вы куда-то собрались? спросил Соколов —да, собрались, Соколов все давай
-смотри Тем если захочешь встречаться с ней то осторожно, а то убежит к учителю трахаться, сказал Соколов на ухо Артёму, но Катя все прекрасно слышала
-серёг хватит уже иди тебя там вовсю Полину ищет, а вот и она, зайдя Полина в салон
-ой любимая моя, сказал Соколов приобняв Полину
-а ты че трубки не берёшь, за этой милой семейной парой наблюдали и Катя и Артём —так не слышал поехали домой, взяв за талию девушку сказал Соколов —поехали
-катюх давай, Артём не забывай что я тебе сказал
-иди уже, они ушли
Катя стояла в подавленном состояние что я любимый человек с ней вот так вот поступает
-поехали кать?
-поехали, молодые люди вышли из салона и поехали в стрекозу посмотрели фильм.
-кать понравился фильм
-да хороший
-ты чего такая грустная?
-да так ничего
-рассказывай
-Артём скажи почему Соколов вот так со мной?
-кать.я не знаю что между вами было он никогда не рассказывал, ни про кого-то учителя я не знаю, кать скажи ты его до сих пор любишь?
-да, сказала тихим и растерянным голосом
Артем ушёл оставив Катю одну
По темным переулкам Катя пошла одна
Ее ударили по голове…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!