1 часть

5 января 2021, 19:17
-не надо кать, сказал Соколов убрав её руки с себя -но, она хотела ещё раз поцеловать -не надо, кать и вообще нам с тобой лучше не видеться, сказал Соколов открывая дверь в салоне -мы не можем не видеться, мы живем рядом -сможем…я перевожусь в другой район, береги себя.....пожалуйста, сказал Соколов и ушёл, внутри было и грустно, с другой стороны было гордо, что он может ее отпустит и переехать в другой район Катя стоит и смотрит на уезжающую машину, внутри неё паника, обида, грусть, ревность, слёзы текут по ее щеке, вот так можно потерять его, а она то думала что он никуда от неё не денется… Утро пятницы, Соколов встал с кровати сделал кофе и поехал забирать документы с отдела Катя встала лицо было как после пьянки, всю ночь она проплакала, и пошла в салон рассказывать ирке что и как -Кать, давай по чесноку, он за тобой бегал с 8 класса, он прощал тебя когда ты со стасиком трахалась, он приходил ждал тебя как пёс, снимал тебя с подоконника, он любил тебя по настоящему, искренни, он был готов на все ради тебя, а помнишь как ты плакала что ЕГЭ провалила, а потом я позвонила Соколову, он прибежал сам то на 30 балов сдал математику, успокаивал тебя дома, она сидели рядом с Катей и гладила по плечу -я все поняла, я все помню, тогда мы все вместе напились, Соколов ещё песни пел, хорошее было время, ир.можешь сходить к нему спросить что правда, может на эмоциях сказал, я тебя прикрою -только ради тебя, Ира встала с дивана, одела куртку, и пошла к Соколову, а он уже бухал -о Соколов, бухаешь 12 дня, зайдя в квартиру где были расставлены коробки -отмечаю, сказал Соколов сидя на кресле с бутылкой виски -переводишься? , сказала Ира подойдя к Соколову сзади -не Ир просто так собрал вещи в коробки, пить будешь? , протянув бутылку сказал Соколов —нет, -че это, бухай говорю, он ещё раз протянул бутылку и Ира уже не отказалась -серёг дай ты девке шанс, сказала Ира сидевшая напротив Соколова который разлёгся на кресле -ир, честно, Соколов сел нормально -честно, я уже заебался, с 8 класса бегать, она со своим учителем трахалась, я ей все прощал, твою мать да я даже приходил к ней с признанием не давно, она меня послала, я не могу видеть ее, мне больно Ир…очень, если я не уеду то хер знает что будет, нам обоим легче будет, с серьезным лицом говорил Соколов, а Ира внимательно слушала -ты же ее любишь… -люблю, она же позвонит сейчас скажет что ее кто то тронул я же прибегу как собака, а она потом уйдёт, -да…ладно Соколов ты прав, удачи тебе, она подошла к нему -спасибо, тебе тоже, Серёжа встал и обнял ее Ира ушла к деду, Соколов остался один Прошла неделя Соколов переехал и жил с Полиной, Катя пыталась разлюбить его, но пока плохо получалось, тут серый решил заехать за документами и зайти в салон, зашёл в салон увидел Катю —привет кать, он улыбнулся, Серёжа был рад видеть Катю -о Соколов привет, ты тут какими судьбами, она стояла в фартуке без настроения -да так решил вот заехать последний раз на любимы район, а Ирка где? -в магазин отошла, а вот и она, сзади пришла ирка -о Соколов, она подошла к нему -привет ир, они обнялись -ты чего тут соскучился? -ага, документы оставил тут, где сейчас марат? -не знаю, а что? -ладно ничего сам тогда позвоню -кофе будешь, предложила Катя —не ну раз сама Катя предлагает то давай, Катя дала ему кофе, тут зашёл Артём -о серый здаров, протянув руку сказал Артёму сидевшему на диване Соколову —привет, ты чего? -да так, кать выйдем поговорим? -да давай, на улице был мороз, а Катя хотела выйти без куртки Соколов заметил это, сняв с вешалки ее куртку -кать куртку одень, а то заболеешь, протянув куртку с улыбкой сказал Серёжа —спасибо, они вышли и что-то обсуждали -Соколов, а ты че такой заботливый? -просто настроение хорошее -аа, ну это все меняет, как живётся с Полиной? -ну как хорошо, носки постираны, еда есть, секс регулярный тоже есть, сказал Соколов, он говорил все эти слова не серьезно Зашла обратно Катя в салон повесила куртку, а Сергей за ней наблюдал -ладно девчонки, пошёл я, давайте, Ир пусть мне Марат позвонит -хорошо, Соколов ушёл -Ир чего он приезжал? -сама же слышала, что Артём сказал? -в кино приглашал, так что завтра я раньше уйду -ого, ладно, Серёжа зашёл в свою квартиру лёг на кровать, он думал о всем, а потом и вовсе заснул, но его разбудил звонок от Марата -Але да, сказал Сергей сонным голосом -здаров серый, -о Марат, привет, там у тебя проблемы давай встретимся -лааадно, давай в стрекозе -хорошо, через два часа в стрекозе -давай Сбросив трубку Соколов увидел 19 пропущенных от Полины, он даже не перезванивал нашёл документы попил кофе и пошёл в стрекозу в дайнер через минут 10 пришёл марат -даров -здарова, парни обменялись рукопожатием, Соколов пил кофе -какие у меня там проблемы? -на смотри сам, Сергей протянул папку с документами которые говорили об неуплаченных налогов, и т.д. -откуда это у тебя? , внимательно читавший Марат спросил -да так знакомый дал посмотреть -блин спасибо -да не за что, как вообще дела? -да хорошо, у тебя? -нормально, ладно я пошёл, Ирке привет передай -давай, передам Соколов ушёл из стрекозы, и пошёл в салон -Иииир, крикнул Соколов зайдя в салон -Соколов че ты орешь нет ее, сказала Катя -о Катя, а я то думал ты с учителем, там просто он шёл ну да ладно -Соколов ты че пришёл, давай Вали уже я салон закрывать буду, и зашёл Артём —серый? -даров, пожали друг другу руки -кать завтра не получается давай сегодня -ну давай я тогда салон закрою и поедем -о вы куда-то собрались? спросил Соколов —да, собрались, Соколов все давай -смотри Тем если захочешь встречаться с ней то осторожно, а то убежит к учителю трахаться, сказал Соколов на ухо Артёму, но Катя все прекрасно слышала -серёг хватит уже иди тебя там вовсю Полину ищет, а вот и она, зайдя Полина в салон -ой любимая моя, сказал Соколов приобняв Полину -а ты че трубки не берёшь, за этой милой семейной парой наблюдали и Катя и Артём —так не слышал поехали домой, взяв за талию девушку сказал Соколов —поехали -катюх давай, Артём не забывай что я тебе сказал -иди уже, они ушли Катя стояла в подавленном состояние что я любимый человек с ней вот так вот поступает -поехали кать? -поехали, молодые люди вышли из салона и поехали в стрекозу посмотрели фильм. -кать понравился фильм -да хороший -ты чего такая грустная? -да так ничего -рассказывай -Артём скажи почему Соколов вот так со мной? -кать.я не знаю что между вами было он никогда не рассказывал, ни про кого-то учителя я не знаю, кать скажи ты его до сих пор любишь? -да, сказала тихим и растерянным голосом Артем ушёл оставив Катю одну По темным переулкам Катя пошла одна Ее ударили по голове…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!