Глава 1 - Новый Год

5 января 2021, 00:00
»…Этот год был сложным, но мы надеемся, что следующий будет легче и лучше…» Александра смотрела телевизор с бокалом вина в руке и курила джул. Да уж, этот год был сложным. Еще каким. Её легкий транс прервал звук уведомления. -Опять этот недоносок… Она нехотя открыла чат и мысленно прочитала: -Сашулик, ну извини, Новый год — Новые события и перемены. Может всё повторим, заюш? Я обещаю, такого больше не повторится. Хочешь, я прямо сейчас за тобой заеду?)) -НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ, УБЛЮДОК!!! Она заблокировала контакт бывшего, заодно и кинула в ЧС всех своих бывших подружек. «Правильно он сказал, Новый год — новые события и перемены… Надо менять что-то в этой жизни» За пару дней до праздников она поссорилась со своей лучшей, и по совместительству самой близкой подругой, из-за чего ей сложно и она еще не до конца отпустила эту ситуацию. Заблокировав всех кого хотела, она снова села на диван и затянулась. «Плевать на то, что мне всего 15, а я уже бухаю. Плевать на то, что я украла у родителей бутылку дорогого вина. Плевать на то, что вся комната будет в дыму. Плевать.» Поздравление президента подошло к концу. «…С новым, 2023 годом!» Саша слабо улыбнулась, подняла бокал и произнесла: -Уоррен, только попробуй поставить страну на колени и в этом году. В прошлом нам всем хватило, весь год по пизде. С Новым Годом Она допила уже пятый бокал, посидела немного и решила пойти спать, предусмотрительно замёв все следы «преступления». Александра легла в кровать и провалилась в сон. Последней её мыслью было… «Хоть бы этот год был нормальным…»
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!