Пролог

5 января 2021, 20:49
Я не думала, что жизнь так быстро и незаметно проходит. Все события смешиваются, многое становится неважным и со временем забывается. Но есть моменты, которые забыть ты просто не можешь. Не можешь, потому что эти моменты и есть твоя жизнь. Вся суть, вся ценность твоего существования. Самые яркие, счастливые и одновременно безжалостные, и грустные моменты… Они заставляют нас взрослеть. И не потому, что идёт время. И вот я, обычный человек, оказалась прямо в этом моменте. Которые длился очень долго. И мне пришлось повзрослеть как никогда, научится делать выбор и принимать последствия. Но думаю, надо начать историю сначала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!