| Глава "ты больше не увидишь этих звёзд"

5 января 2021, 21:40
Меня зовут Николь,меня так назвал мой отец .он умер когда мне было 5 лет , папарацци хотел защитить меня в итоге он умер на моих глазах .Я очень любила отца поэтому впала в отчаиние когда увидела его мёртвое тело .Моя мать не отличалась сильной лаской .Можно было сказать что я ей безразлична .А когда умер отец она меня будто не навидела ,я помню её глаза тогда .Она будто прожигала меня изнутри ,я даже подумала что она вот вот вцепится в моё горло .Когда мне исполнилось 11 мамы не стало . Её изнасиловали и убили разбойники ,в нашем городке их много . Тогда осознав что я осталась совсем одна я пошла на поле где во всю горели звёзды.Мы с папой раньше сюда часто ходили смотреть на эти прекрасные огни которые будто согревали сердце . Но я тех пор как он умер это были мои единственные друзья.мне казалось они со мной разговаривают и я каждый раз изливала им душу . В один из таких дней когда я плакала в поле ко мне подошла женщина и сказала идти за ней .так как у меня никого не было я молча пошла .эта женщина привела меня к красивому особняку со словами : - теперь ты живёшь здесь . Мы вошли в дом .в доме пахло вкусной выпечкой и запеченым мясом , я была жутко голодна .из за угла выбежало несколько детей смотрящих на меня . Ко мне подошол один из них (похоже он был моего возраста) Он быстро протороторил: -привет я Кацу ,а тебя как зовут ? Я смущённо ответила: - Н-Николь . Затем меня накормили и уложили спать . Окозалось эту женщина звали Видина . Она была богата и брала к себе брошенных детей . Я познакомилась ещё с одним мальчиком моего возраста ,его звали Эгги . С тех пор мы дружили ,а время шло .мне уже исполнилось 12 . Всё было прекрасно я даже не мечтала о такой жизни ,но однажды...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!