1 часть
5 января 2021, 00:00Знакомство
Маринетт Дюпен-Чен-девятнадцатилетняя особа с глазами васильков,волосами как синее море и прекраснейшей фигурой.
Все началось с того момента как ее бросил Лука Куффен(её бывший молодой человек).Тогда она начала интенсивно заниматься собой и худела-если это можно так назвать.В основном голодала.
Лука Куффен - бывший парень Маринетт и музыкант который играет на гитаре.Ему двадцать один год.У него темные с бирюзовыми прядками волосы и голубые глаза.
Алья Сезер-лучшая подруга Маринетт и девушка Нино Ляйфа.Ей девятнадцать лет и у нее карие глаза.Волосы-цвета каштан и красивая фигура.
Нино Ляйф-двадцатилетний вампир и парень Альи.Носит всегда кепку,глаза такие же как и у девушки-карие.По совместительству диджей.Лучший друг-Адриан Агрест. Адриан Агрест-двадцатилетний вампир и лучший друг Нино Ляйфа.Обворажительная модель с изумрудными глазами и пшеничным цветом волос.
***
Это был обычный вечер Маринетт,она собиралась идти погулять,ведь сегодня выходной.И вот Мари уже идёт у парка,как на нее набрасываются дикие люди.
-"У них были красные глаза,цвета пылающего огня.Они шли прямо на меня со своими сверкающими глазами,но у меня настолько все окаменело что я вот-вот и упала бы.Если не прекрасный молодой человек"-думала Маринетт пока ее успокаивал спаситель.
-Ну что,красавица,испугалась?-спросил глядя на меня своими изумрудными глазами мой спаситель
-Еще бы,если бы не вы...Я боюсь представить чтобы было.-говорила голубоглазая
-Ну что ты все же хорошо!-подбадривал меня он
-Спасибо тебе!-наконец выговорила это Мари
-Меня кстати зовут Адриан,а тебя?-проговорил парень
-Меня Маринет,приятно познакомится!-проговарила брюнетка
-Взаимно!-сказал Адриан
***
Потом Адриан проводил Маринетт до дома,чтобы не вляпалась опять в приключения.И на прощание поцеловал ее в щёчку.Зарождение новых чувств только начинается для обоих.Они понимают что это только начало,но какие преграды ставит им жизнь?Что будет когда Маринетт узнает что Адриан вампир?Жмите жду продолжение чтобы я побыстрее выпустила и пишите отзывы,очень приятно когда отзывы не забывают писать.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!