Как всё начиналось
6 января 2021, 00:00*Утро.Так тяжело подниматься и идти на занятия.Ты особо не тянулась к знаниям, но тебе нельзя было подводить родителей которые в тебя от всей души верили.С неохотой ты лениво собралась и пошла на урок.Первым было зельеварение.Как ни странно ты снова опаздывала на урок.Конечно ты понимала что за такое поведение тебя никто по голове не погладит, но и что-то изменить ты не могла.Ты бежала по коридору зная что сейчас тебе будет не сладко.Подбежав к двери кабинета, ты постучала.Тебе никто не ответил.Вдруг с лево от себя в дали ты увидела фигуру.Присмотревшись ты разглядела профессора.*
Профессор Снейп: Мисс, вы снова опаздали?
Т/И: Да, но вы же то…
*Тебя перебил профессор, он понял что ты хотела сказать, но не хотел признавать то что он тоже опаздал и решил выкрутиться из этого неловкого положения*
Профессор Снейп: Я был в кабинете у директора, мисс.Как я мог просто опаздать на свой же урок? Да и при том это не оправдавает вашего опаздания.
Т/И: Професс…
*Профессор тебя снова перебил.Он тут же заметил как у тебя задрожали от обиды губы.Тут же к нему пришла в голову мысль бить до конца чтобы вызвать у тебя чувство вины*
Профессор Снейп: Вы очень безответственны! Вы просто на проста позорите свой факультет! Сегодня вечером на отработку!.Надеюсь после того что вместо отдыха вы будите весь вечер драить котлы вы наконец станете пунктуальной.Опазданий на свой урок я не потерплю!
*Профессор пошёл в кабинет, а ты пыталась успокоиться чтобы не заплакать.Ты зашла в кабинет.Так как все места были заняты ты села с Блейзом.учась на одном факультете, вы почему то никогда особо не общались.Он оказался очень приятным в общении.Долго не думая вы разговорились прямо на уроке.Когда профессор это заметил, он просто пришёл в бешенство*
Профессор Снейп: Сладкая парочка! Опаздываете, ещё и смеете разговаривать на моих уроках? живо вышли оба из кабинета!
*Вы вышли и снова завязался разговор*
Блейз: Слушай, Т/И, Я тебе давно хотел сказать… Но по разным обстоятельствам не мог…
Т/И: М?
Блейз: Вобщем ты мне нравишься и я хотел бы предложить тебе встречаться…
Т/И: Оу, я честно говоря не думала об этом…
*Ты никогда не думала о нём как о парне, но он казался тебе хорошим, да и при том тебе было довольно комфортно общаться*
Т/И: Я скажу…
Блейз: Только подумай хорошо, ведь я не тот который неделю встречается и бросает.Я говорю о серьёзных отношениях.
Т/И: Я скажу… Да…
*Он обнял тебя, ты чувствовала себя хорошо рядом с ним*
Блейз: Я очень рад…
*Вот урок закончился и вам надо было идти на следующие.Сегодня тебе ещё нужно было идти на отработку*
Т/И: Да уж…нашла себе проблем на одно место…
Блейз: Ты что-то сказала?
Т/И: Нет…тебе послышалось…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!