Часть 1

6 января 2021, 00:00
Я готова прыгать с моста, Я готова ругаться матом. Я не та, что была вчера. И не та, кем я буду завтра. Есть конец, у кого начало. Новый год отгремел едва, И вот я тебя провожаю Навсегда. Навсегда. Навсегда. Это гром в моем ясном небе, Это снег в середине лета. Я жалею, что были в гневе, И что нам не хватало света. Я пыталась, я так хотела, Ты вернулся, я так ждала. А сегодня душа опустела, Потому что в ней нет тебя. Ты был миром, моей Вселенной, Пусть и я отрицала факт. Я была с тобой так надменна, Забывая, что ты не раб. Отдала, что сама имела. Не имея, и то дала. Только ты отдавал не меньше, Ну а этого я не учла. Без сомнений, тебя любила. Как и знаю, любил меня ты. Ты прости, что я так капризна, Что пытались, но не смогли. Было сложно любить меня, Ты сказал, что не ровен обмен: Потому что, кроме себя, Женщины ничего не дают взамен...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!