Часть 1

6 января 2021, 00:00
Топот ног. "Они ушли Наконец-то.. Видишь? Всë прошло, всë позади. Что ж ты еле дышишь?! Поднимайся, шаг, другой, Постарайся, кроха! Братьям без тебя, родной, Будет очень плохо. Ну давай, котëнок, шаг... Протяни немного, Дома фантики шуршат, Мяса много-много... Хочешь, я поймаю мышь Для тебя, котëнок?.. Только выживи, малыш, Подкопи силëнок..." Мама-кошка подошла К слабому котëнку, Тихо рядышком легла, Словно мать к ребëнку. Люди! Хватит этих зверств! Укроти́те ярость... Разве боль живых существ Вам приносит радость?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!