Часть 1

6 января 2021, 00:00
если нет холода — значит не будет зла, если нет злости - не будет врагов и бойни, решимость моя сейчас как клинок остра, и нет ничего, ставшего недостойным, я следую зову, что мне на подкорку вшит, и каждый мой шаг – дорога к конечной цели, я стану чудовищем, чтобы её достичь, и нет никого, кто это во мне изменит а ты смотришь живо, и голос твой так высок, ты знаешь о холоде и не боишься злости, но я от тебя опять отвращаю взор, я двигаюсь по тропе, для которой создан, пока ты наивно следуешь вслед за мной и звонко смеёшься, танцуешь под градом стрел в груди что-то бьётся, как будто я там живой и решимость моя осыпается слово мел
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!