Часть 1
6 января 2021, 00:00В доме давно уж тихо, нет криков, бойни.
Вечер лучами солнца оближет ноги.
Так от чего на лице никаких эмоций?
Так почему же не радуют так дороги?
Те что закрыты были годами смуты
Давящей диктатуры родного гласа.
Ради чего ты в свои же вцепился путы?
Если причины есть оборвать все разом?
В комнате тихо, а в горле звереют кошки.
Когти впускают, комком шерстяным клубятся.
Душат, царапают... Кошки. Они же чувства.
Рвут до костей, и клыки запускают в мясо.
Камень холодный, земля напилась росою
Ветрено, горько. Полынь навевает память.
Как твои губы накрыв перегарным смогом
Каждый не мог ни с собой, ни с партнером сладить.
Больше она не читает тебе морали.
Больше не пишет кривые заметки утром.
Раньше вы верили, что от всего устали.
Нынче ты все бы отдал за те минуты.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!