Добро пожаловать в Акацки, дамочка

6 января 2021, 15:13
Лето. Жара. Тёмная комната и девушка 17 лет, которая читает книгу про человеческую анатомию. Идеально. Вскоре ты дочитала эту книгу и решила собираться. Ты много думала про то, что так сильно хочешь сделать, вообще, ты, много думаешь, но эта мысль возникла у тебя 2 месяца назад, после здравых, как нистранно раздумий, ты начала тщательно готовиться. А собственно к чему? Я отвечу. К предательство своей деревни. Нет, не потому что тебя детство потрепало, или же ты считала себя слабой, неет, потому что ты решила, что здесь тебе не зачем оставаться. Ты решила пойти в Акацки. Тем более ты знала, что они давно положили на тебя глаз. *** Ты начала собираться. Взяла свои мед. свитки (ты была выдающимся медиком с бьякуго), взяла острый нож на кухне и перечиркнула повязку, на которой был изображён знак деревни скрытой в листве, Коноха в общем. Вот ты идёшь, проходишь ту самую раменную, в которой ты частенько перед тренировкой забегала. Здание хокаге, академия. Все было до безумства родное, и в глубине души ты понимала, что тебе очень тоскливо и грустно уходить от туда, но ты не меняля своих решений, ни-ког-да. И никогда не сожелела о своих поступках. На выходе их Конохи ты заметила двух людей в плаще и в соломенных шляпах, ты сразу узнала кто это. Акацки. Ты медленно приблежалась. -Штошш. Мы тебя ждали~ответил человек с голубыми глазами и сблондинистыми волосами. Ты уже наверняка знала как ты его будешь называть. Тупая бландиночка. Не ну а че, в коллектив в любом случае вливаться надо будет, а тут такой шанс -Ну думал что ты сама к нам придёшь ответил человек с красными волосами, и со странном голосом, не соответствующим его виду. -Да... Здрасте. Вам известно как меня зовут? - Обижаешь, кукла. ~на лице бландинистого человека нарисовалась улыбка и лёгкий румянец, не знаю, можно ли сказать что он понравился тебе сразу, но что-то в нем было, что тебя очень привлекало. Т/И, верно? ~ответил более серьёзный чел с красными волосами. - да все верно, а вас как..? ~ с недоверием ты посмотрела на двоих людей. - Я Дейдара, можешь просто звать меня Дей. Я господин Сасори. -господин значит... ~ с совершенно глупой улыбкой ты на него посмотрела - у нас нет времени тут разглагольствовать. Нужно торопиться~ раздражённо сказал красно волосы симпатичный паренёк. - по скольку нам известно, у тебя есть крылья, верно? ~сказал все тот-же Сасори - да ГаСпАдИн~ со странной усмешкой ты ответила уже по виду усавшему Сасори -вот и отлично, полетишь за нами, мы полетим на твоей птице Дейдара-Сан. Вот ты взмахнула своими крыльями и в мгновение око, оказалась в небе - ОХ нихера, вот это сильные крылошки.... ~ с недоумение ответил ПРОСТО ДЕЙ - Ну а чего ты ждал от сильнейшего члена клана Аши? Это стоило ожидать. ~ сказал ТОТ САМЫЙ ГАСПАДИН с опрокинутой в верх головой. -ДОЛГО ВЫ ТАМ ЕЩЕ??? ~ С недовольством сказала ты - оба парня наконец проснулись. Ты пропустила тот момент где дейдара лепил птицу. Ты смотрела на огни своей уже прошлой деревни, не сказать что ты до слез была огорчёна своим поступкам, но ты понимала, что будешь скучать по беззаботным денькам в Конохе. - И так, летишь за нами, и смотришь в оба, хорошо если твой глаз будет задействован, заметишь колебания в низу сообщаешь нам И НЕ БЛЕФУЕШЬ. ~ сказал сасори. - хорошо, дорога долгая? ~слова Т/И - не, не очень. ~ ответил бландиночка☺️ 😘 Летели вы действительно на удивление не долго, даже без происшествий. Ты почти не следила за происходящим, а просто смотрела всю красоту мира сего. Жаркая погода, прохладный ветер и звёздное небо. Именно такая атмосфера была тебе по душе. Погрузившись в свои раздумия ты и не заметила, как вы прилетели. Ты спустилась на землю, спрятала в свое тело крылья, и посмотрела на огромное здание, которое было похоже на пищеру. Ты шла за двумя молодыми людьми, логово не казалась таким устрашающим как ты себе представляла, было много комнат с разных сторон. А в самой глубине виднелась среднего размера до невозможности уютная комнатка с большим столом, с телевизором и кухонным гарнитуром. Возле этой приятной комнаты была дверь которая отличалась от всех своим размером, за ней были слышна оживленные голоса. - вот мы и пришли~ со странной гордостью ответил Дейдарочка -входим ~ совершенно безразлично сказал Сасори. Ты вошла и ощутила на удивление добрые взгляды необычных людей. Они не были одеты в плащи, на каждом была своя индивидуальная одежда. В середине комнаты которую можно смело назвать кабинетом стоял стол не большого размера, за ним был человек не большого роста и с пирсингом по всему лицу, который был одет в мохровый халат и тапочки, ты чуть не умерла от умиления - Добро пожаловать в Акацки, дамочка~ сказал это по всей видемости лидер с глупой ухмылкой на лице.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!