4 часть
9 января 2021, 18:05 Утро. Солнце начинает подниматься над горизонтом. Все еще спят. Все, кроме нашей героини. Сегодня она проснулась на удивление рано. Стараясь не разбудить Адриана, она берет вещи и уходит в ванную.
Быстро переодевшись, девушка вышла на балкон. Наслаждаясь приятной прохладой и ясным утром, она заметила свою лучшую подругу. Она начала махать ей рукой, на что та ответила тем же.
— Алья, не думала, что ты можешь так рано проснуться. Обычно тебя раньше обеда не разбудишь.
— Нино так сильно храпит… Ну вот как тут уснешь?!
— Ты сама в этом виновата. Не забывай, это ты попросила нас так распределить, — девушка скрестила руки на груди. — Так что наслаждайся.
—А откуда ты знаешь??? Эх. Ну и ладно… — рыжеволосая надула щеки, от чего та рассмеялась. — А давай над ними подшутим? Мы ведь развлекаться приехали!
— Давай! А как?
— Увидишь, — на лице у девушки появилась ехидная ухмылка.
***
— Алья, я не думаю, что это хорошая идея… — в руках у Сезер было два ведра ледяной воды. — Они же нас за это прикончат. — Да брось, немного воды никому не помешает. Более того, им это даже понравится. — Эх… Ну ладно. Девочки направились в комнату Альи, где в это время храпел Нино. — Ну что, ты готова? — шепотом спросила мулатка. — Готова, — так же шепотом ответила брюнетка и подняла ведро над головой шатена. — Тогда на счет три. — Раз… Два… Три… Через мгновенье послышался вопль. Адриан услышав его резко подскочил на кровати. Увидев, что Маринетт нет в постели, он быстро нацепил на себя одежду и спустился вниз. Зайдя на нижний этаж он увидел своего друга. — Нино, что произошло? Че ты орешь как… А-ха-ха-хах! Нино, ты чего? Забыл, где душ находится и решил помыться прямо в кровати?! Ха-хах! — Ч-чувак, лучше обернись. — Чт… — парень не успел повернуться, как его окатили ледяной водой. — Доброго утра, мальчишки! — крикнули девушки и выбежали из помещения. — Вы за это поплатитесь! — они побежали вслед за подругами. Из-за громкого смеха девушек и злобных криков парней проснулись все остальные. Одноклассники удивленно наблюдали за этим, мягко говоря цирком. Мари и Алья бежали впереди. Но вдруг остановись, увидев, что позади них стоит только брюнет с довольно устрашающей ухмылкой. Подруги с недоумением на лице пялились на парня, как вдруг синеволосая почувствовала, что ее кто-то тыкает пальцем в плечо. Повернувшись, брюнетка увидела позади себя блондина со шлангом в руках. — О, нет… — О, да! — после сказанного он открыл кран. По всей поляне раздался девичий визг. Адриан с Нино стали обливать бедных девушек из шланга. Они промокли до нитки. — Адриан — чертов — Агрест! Ты поплатишься за содеянное! — Маринетт злобно посмотрела в зеленые глаза в которых уже черти плясали. — Ты сначала догони меня! — не успела она и слова произнести, как блондина и след простыл. Девушка гонялась за парнем минут пять. Уставшая от бега, она остановилась. — Что, уже устала? — он посмотрел на нее с победной улыбкой. — Жаль. Я бы еще немного побегал. Но не тут то было. Пока парнишка задыхался со смеху, брюнетка накинулась на него и начала безжалостно щекотать. Адриан начал хохотать, как маленький ребенок и попытался скинуть с себя щекотавшую его девушку. — Аха-ха! Ладно, прекрати! Ты выиграла! Аха-хах!!! — блондин уже бился в конвульсиях. — То-то же! — Мари начала подниматься с парня, но он схватил ее за руку и прижал к себе так, что она могла чувствовать его дыхание на своих губах. — Ад-дриан-н, чт-то ты д-делаеш-шь? — голубоглазая стала краснее всего красного. — Второй раунд за мной, Принцесса, — на его лице красовалась ухмылка. — Ч-что? К-как т-ты меня наз-звал? — все так же заикаясь, произнесла девушка. — «Вот же черт. Не время включать Нуара! И как теперь выкручиваться?!» — парень уже истерил про себя. — Я…я… — он не знал, что ей ответить. — Ребята, вы что там вытворяете? — вдалеке послышался голос друзей. — Потом друг к другу прижиматься будете, на это еще найдется время. Мадам Бюстье просила всех собрать около костра. Синевласка резко слезла с блондина и протянула ему руку, стараясь не встречаться взглядами, и помогла встать. — Давай забудем об этом, — это все, что смогла произнести девушка. — Как скажешь. Всю дорогу они шли, смотря себе под ноги не проронив ни единого слова…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!