Предистория

6 января 2021, 15:12
*17 февраля 1125 год* Обычный день в обычной деревне. Кто-то ещё спит, кто-то занимается хозяйством, все счастливы и спокойно себе живут. Ничто не предвещало беды. Дело в том что эту деревню обычной не назовёшь, как и соседние. Были 4 деревни и 4 стихии. Жители этой деревни обладали силами–в деревне огня обладали силой огня, в деревне воды силой воды и так далее. Все жили дружно и помогали друг друга так как их осталось совсем мало, в каждой деревне по 40-50 человек. И то не все обладали силой, кто-то мог быть из какой-то деревни но при этом не обладать никакой силой. Они все уважали друг друга и помогали и считали всех равными но никто не мог отрицать тот факт что огонь всё таки был сильнее остальных так как огонь дракона который и дал начало всему был у деревни огня, и конечно же сила тоже была у них, другие тоже хотели воспользоваться этой силой но умирали. Всё изменилось как по щелчку пальцев. Главарь деревни воды решил отправить письмо главарю деревни земли, отдал письмо и попросил отправить в деревню земли. Дорога занимала примерно неделю. Когда так называемый почтальон добрался до деревни то он обнаружил её пустой, все исчезли а в домах всё было как обычно, как будто никто её не покидал. Почтальон начал бежать обратно, от страха что он может быть следующим он бежал так быстро как никогда. Вернувшись в деревню воды он рассказал обо всём. Об этом узнали и другие деревни. Главари деревни огня, воды и воздуха собрались вместе чтобы обсудить это и решили что каждый день должны проверять не пропал ли кто-то в их деревне на случай если кто-то пропал они должны всем об этом доложить. Главари подозревали в исчезновении обычных людей, таких как мы, которые не должны были знать об этих деревнях и людях с необходимыми способностями. Планета всё таки круглая и очень возможно что они нашли их. На следующей день пропала деревня воздуха. Ещё через день воды. Было уже ясно что это дело рук не обычных людей. Люди из деревни огня начали молится их святому огню дракона, в надежде на спасение. У этого огня были хранители которые могли связаться с самим великим драконом. Когда молились уже они то прозвучал гром и страшный рёв, рёв монстра... Дракон спустился с небес и начал идти красный снег. Красный снег был вестником хаоса и разрушений. –Жадность вас всех погубит!!!! Не ждите от меня спасения в том! В чём виноваты вы! Дракон посмотрел на одну скалу и начал выдыхать на неё огонь. На скале начали появляться надписи которые могли читать только те в чьих жилах течёт кровь настоящего наследника огня дракона. Надпись гласила "Жадность погубила вас всех, я найду людей из деревни воды, земли и воздуха но вы все исчезните, и будете вынуждены ждать спасения, наследника моего огня который сможет спасти вас если сочтёт нужным, а если нет то вы исчезните навсегда но я моя сила останутся. Я наследую мою силу только тому кого сочту достойным" После этого он сказал что оставит одного из хранителей в живых но отнимет его силу, он не будет стареть и не умрёт так как у него теперь есть предназначение, он должен найти наследника и помочь ему обрести силу. Хранителя звали Юйлун (на китайском это значит яшмовый дракон) На последок хранитель взял книгу где написана вся их история и книгу магии огня и закопал их положил на них печать. Если обычный человек начнёт там копать то найдёт всего лишь кусок бумаги а настоящие книги найдёт лишь наследник. После этого он лишился сил и всё его племя начало пропадать у него на глазах. Красный снег закончился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!