Начало Your Story
6 января 2021, 00:00?- ты уверена что это она?
?2-да,ты знаешь я не могу ошибится
?- Ты знаешь как дорого обойдется нам эта ошибка,так что будь добра Мелисса, не ошибись
?2- Реджинальд, не волнуйся, это точно она. И мы найдем её
***
Темнота.... Единственное что ты видишь прямо сейчас,ты сидишь на стуле твои руки привязали к поручням стула, а ноги к ножкам стула.
Ты попыталась освободится, но когда поняла что это бесполезно, то твои напрасные попытки прекратились... В комнату к тебе вошла женщина, девушка он выглядела молодо примерно на 20-22 года, на ней было худи бежевого цвета (нененене не черного) и такого же цвета штаны
?- ну здравствуй, не знала что ты так долго спишь
Эли(это сокращенно, полное твое имя - Элизабет)-что я тут делаю?
?- а не хочешь сначала спросить "кто ты? " , "где я? "
Эли- это слишком банальные вопросы
?- ладно, но я сначала представлюсь меня зовут Мелисса,можешь звать меня Лисса или Мэл,а это твой новый дом
Эли- а меня спросить не хочешь?
Мэл- нет,твои родители скоро забудут о тебе, а в дет дом тебе не очень хочется,ведь так? Поэтому выбора у тебя нет
Эли- хорошо, но может развяжешь меня, а то мне как-то неудобно
Мэл- хорошо, потом я покажу тебе твою комнату
Лисса развязала тебя и показала тебе твою комнату, она была в 2х(в двух) цветах- в серебристом и голубом
По середине комнаты стояла двух местная кровать, в углу, рядом стоял шкаф для вещей, туалетный столик и твои чемоданы
Эли-откуда здесь мои вещи?
Мэл- я их забрала несколько дней назад
Эли- то есть ты ждала моего появления здесь давно т. к узнала где я живу
Мэл-правильно мыслишь, можешь пока разложить вещи, через (30мин)пол часа ужин
И она ушла ,сюдя по всему на кухню
Ты решила что и правда будет разумно разложить свои вещи
Как не странно вещей у тебя было много поэтому естественно за пол часа ты не смогла их разложить
Мелисса как и говорила через пол часа позвала тебя на ужин
После того как вы поужинали Мелисса сказала:
-завтра в 11:30 тренировка не опаздывай, вопросы сегодня не задавай, завтра все узнаешь.
Ты пошла к себе в комнату и дооазложила вещи,пока ты их раскладывала наступила пол-ночь и ты легла спать...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!