Привет, я Джесси

21 января 2021, 00:00
Привет, я Джессика. У меня много кличек. Например: Буня, Пуша, Злата, Джесси, Джесс. Я люблю эти клички, их дали мне добрые люди у которых я была в гостях. Мне очень хочется поведать вам мою историю. З0 декабря, мои хозяева постоянно пили, а потом бегали за мной с пылесосом,но я до ужаса боюсь этой огромной жужжалки(пылесос), когда они включают это чудовище я начинаю дрожать. В этот раз я сильно испугалась и выпрыгнула в окно. Я долго ходила по улицам города, но когда я нашла место с большим количеством людей (парк) я попыталась идти с ними, кто-то пихал меня ногами, кто-то гладил и уходил. Я забрела на какой-то участок, там меня встретили добрые люди, они накормили меня и помыли. Ночь я провела у них, а утром ушла искать свой дом. В этот раз я ночевала на улице. Мне пришлось вернуться в парк, там вечером я нашла большую семью, они каталась на горке. Я ходила за ними и вот они подходят к машине показывая что мне можно залезть туда. Когда я залезла в машину, меня окутали во что-то теплое. Мы ехали долго, а когда приехали, я увидела большой дом, я зашла, там был ещё один пёс, его звали Лаки. Мы друг друга обнюхали и я хотела позвать его погулять, но он был оооочень ленивый. Меня опять помыли и покормили я осталась на ночь. С этой семьёй я провела 7 дней. С Лаки я подружилась и когда мы выходили на улицу, мы прыгали в снег, играли с мячиком, ели снежинки. Но мое время пришло, оставаться здесь долго я не могу. Мне долго искали хороших хозяев. Девочка, с которой я подружилась в этом доме, долго плакала, но я ее поцеловала и она перестала. Мы долго ехали. Я очень волновалась и не понимала куда мы так долго едем. Но вот машина остановилась и я вышла вместе с одной из двух девочек (самая маленькая осталась дома). Ко мне вышла молоденькая девушка я побежала с ней знакомиться.она улыбалась и смеялась как я поняла, это была моя новая хозяйка. Меня время с поводком и мячиком передали той девушке. Мы ушли я была рада что нашла себе новую семью. POV: Автор. Сейчас Джесси живёт далеко от нас, нам присылают фотографии с Джессикой и 2 маленькими детьми. Мы рады что она теперь окружена любовью и заботой. Берегите животных, ведь собаки как мы, они хотят быть любимыми.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!