"Доброе" утро
6 января 2021, 00:00М-Макс, О-Оливия, Б-Ботан
*звон будильника*
М: -ммм.. ещё 5 минут...
*переводит будильник на телефоне*
О: -Ты че ещё дрыхнешь уродец? Вставай давай, я уже жрать хочу!
М: -Оливия, а ты не можешь сама приготовить?.. а... точно... ладно, щас
*Макс встаёт, заправляет постель, одевается и идёт на кухню*
Б: -О Брайн! Ты наконец то проснулся! Поможешь мне с кое-каким экспериментом?
М: -Хммм... с каким?
Б: -Ну короче...
О: -БРАААЙЙННН, ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ПРИГОТОВИШЬ ПОЖРАТЬ, МОЖЕШЬ ПОПРОЩАТСЯ С БРИЛЛИАНТОВОЙ КНОПКОЙ!!
М: -..попозже расскажешь
Б: -окей..
*Макс идёт на кухню*
О: -Ну наконец-то
М: -Что будешь?
О: -А что в холодильнике есть? проверь
*Макс открывает холодильник, и понимает что в доме нет еды*
М: -Чёёрт, в холодильнике пусто..
О: -А я говорила, сходи в магаз, сходи в магаз, а ты отмазывался своими грёбанными видео, вот теперь голодаем.
М: -Надеюсь хоть деньги есть...
*Макс открывает кошелек, там пусто, потом проверяет баланс своей карты... пусто...*
О: -Ну чё, деньги есть?
М: -Нету..
О: -А я говорила, что не надо было играть в игровые автоматы онлайн, чтобы выиграть жирную уродливую свинью, теперь мы ТОЧНО бомжы.
М: -Придётся запускать стрим..
*Макс поднимается на второй этаж, и запускает стрим*
Пока Макс стримит, Ботан пытается сделать эксперимент сам.
*взрыв*
М: -*испугался* БОТАААААННННН!!! ТЫ ЧО ТАМ ДЕЛАЕШЬ??!?!
Б: -ТЫ ЖЕ МНЕ НЕ ПОМОГ С ЭКСПЕРИМЕНТОМ, Я ПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ ЕГО САМ!!
М: -ладно...
*Макс продолжает стримить ещё час и выключает стрим*
О: -Ну? Сколько денег у тебя теперь?
М: -2000
О: -Так чё стоишь? В магаз иди!
М: -Океййй
*Макс одевается, и идёт в магазин, покупает еду, и идёт домой*
М: -Тааак... сейчас я приготовлю поесть а потом можно снять вид...
*Макс подскальзывается на гололёде, и падает на спину*
М: -АААААААА, СПИНАААА!!
Кричит Макс на всю улицу, но все сидят по домам, и никто его не слышит.
Каким то образом Макс поднимается, и идёт домой, с больной спиной.
Макс открывает дверь, заходит домой, на пороге уже стоит Оливия
О: -О, ты вернулся, давай пакет..
*Оливия забирает пакет с рук Макса, и идёт на кухню, одновременно смотря что в пакете*
О: -А чо ты чипсов не взял? Я же просила!
М: -А у меня разве есть деньги?!
О: -Короче, заткнись и иди готовь.
*Макс переодевается в домашнюю одежду, и начинает готовить*
Конец первой главы :>
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!