"Доброе" утро

6 января 2021, 00:00
М-Макс, О-Оливия, Б-Ботан *звон будильника* М: -ммм.. ещё 5 минут... *переводит будильник на телефоне* О: -Ты че ещё дрыхнешь уродец? Вставай давай, я уже жрать хочу! М: -Оливия, а ты не можешь сама приготовить?.. а... точно... ладно, щас *Макс встаёт, заправляет постель, одевается и идёт на кухню* Б: -О Брайн! Ты наконец то проснулся! Поможешь мне с кое-каким экспериментом? М: -Хммм... с каким? Б: -Ну короче... О: -БРАААЙЙННН, ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ПРИГОТОВИШЬ ПОЖРАТЬ, МОЖЕШЬ ПОПРОЩАТСЯ С БРИЛЛИАНТОВОЙ КНОПКОЙ!! М: -..попозже расскажешь Б: -окей.. *Макс идёт на кухню* О: -Ну наконец-то М: -Что будешь? О: -А что в холодильнике есть? проверь *Макс открывает холодильник, и понимает что в доме нет еды* М: -Чёёрт, в холодильнике пусто.. О: -А я говорила, сходи в магаз, сходи в магаз, а ты отмазывался своими грёбанными видео, вот теперь голодаем. М: -Надеюсь хоть деньги есть... *Макс открывает кошелек, там пусто, потом проверяет баланс своей карты... пусто...* О: -Ну чё, деньги есть? М: -Нету.. О: -А я говорила, что не надо было играть в игровые автоматы онлайн, чтобы выиграть жирную уродливую свинью, теперь мы ТОЧНО бомжы. М: -Придётся запускать стрим.. *Макс поднимается на второй этаж, и запускает стрим* Пока Макс стримит, Ботан пытается сделать эксперимент сам. *взрыв* М: -*испугался* БОТАААААННННН!!! ТЫ ЧО ТАМ ДЕЛАЕШЬ??!?! Б: -ТЫ ЖЕ МНЕ НЕ ПОМОГ С ЭКСПЕРИМЕНТОМ, Я ПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ ЕГО САМ!! М: -ладно... *Макс продолжает стримить ещё час и выключает стрим* О: -Ну? Сколько денег у тебя теперь? М: -2000 О: -Так чё стоишь? В магаз иди! М: -Океййй *Макс одевается, и идёт в магазин, покупает еду, и идёт домой* М: -Тааак... сейчас я приготовлю поесть а потом можно снять вид... *Макс подскальзывается на гололёде, и падает на спину* М: -АААААААА, СПИНАААА!! Кричит Макс на всю улицу, но все сидят по домам, и никто его не слышит. Каким то образом Макс поднимается, и идёт домой, с больной спиной. Макс открывает дверь, заходит домой, на пороге уже стоит Оливия О: -О, ты вернулся, давай пакет.. *Оливия забирает пакет с рук Макса, и идёт на кухню, одновременно смотря что в пакете* О: -А чо ты чипсов не взял? Я же просила! М: -А у меня разве есть деньги?! О: -Короче, заткнись и иди готовь. *Макс переодевается в домашнюю одежду, и начинает готовить* Конец первой главы :>
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!