комната
6 января 2021, 15:43Темно и холодно. И он
Пришёл за мной и уволок,
А дикий страх всего лишь фон
Сжимает стены и потолок.
Громкий, липкий, несуразный
Шопотом во мне кричит.
Открою веки, мысли разны.
Сдвиг литосферных плит.
Шатает из стороны в сторону
Стены уже вплотную
Боюсь не того что рискую
А того лишь что выживу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!