убил меня во мне

30 июня 2021, 15:14
Я ненавижу твои губы, Я ненавижу и твой взгляд, Лишь потому, что недоступен. И в мою сторону молчат. Я целовала эти щёки, И эти волосы сжимала, Мы понимали все с намёка, Я только лишь тобой дышала. Ты был мой личный кислород, Я думала что буду вечна, Но задыхаясь, поняла Это наша последняя встреча.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!