Было обычное утро…
6 января 2021, 00:00Я бежала по лесу, спотыкаясь об корни деревьев и падая, через силу вставала и вновь бежала. Бежала очень долго, что совсем потеряла счёт времени. От чего я убегала? Я бежалаот смерти, я понимала, если остановлюсь-то умру. В голове представляла свою смерть, она была-мучительной. Я настолько была истощена, что после еще одного падения, не смогла встать. Смысла убегать больше не было. Оно было уже близко и рядом, я это чувствовала. Развернувшись я увидела красные как кровь глаза, они смотрели прям в мои, глубоко проникая в мою голову. В висках появилась невыносимая боль, в ушах звенел ужасный шум....
Я резко проснулась, и с облегчением вздохнула: «Ух, это был сон».
Бывает когда человеку снятся сны которые, проникают глубоко в душу и наводят страх и ужас, так вот это был такой сон. Я бы никому не пожелала испытать те чувства, которые пережила в этом сне, мне было страшно даже встать.
Я долго лежала и старалась отвлечь себя мыслями об этом сне. Но легкая тошнота в горле мне не давала успокоиться.
Я жила одна, родителей своих никогда не видела. Меня воспитывала одна одинокая женщина, которая взяла меня с детдома ещё ребёнком, недавно ее не стало и больше у меня никого не осталось.
Тетя Кларисса-так звали мою приемную маму, была достаточно умная и весёлая женщина, но называть ее мамой я так и не смогла, да она и не особо этого просила. Помню, как я проснусь утром, а в доме запах жареных блинов, и так приятно, что о тебе кто-то заботится. Помню, всегда быстро вставала, умывалась и бежала пробовать ее вкусные блинчики. И вот я бегу уже на кухню, а она стоит улыбается мне. Я вижу ее белые локоны которые взвиваются на ее плечах, солнце на них падает и она кажется мне ангелом. А ее незабываемая улыбка, которая мне дарит настроение на весь день.
Все это время пока лежала, я вспоминала мою любимую тетю Клариссу, которую мне так не хватает.
Немного отвлеклась мыслями, я встала и взглянула на себя в зеркало и подумала: «мдааа, давно я не высыпалась». Уже на протяжении трех месяцев мне каждую ночь снился этот сон, и ощущения были все те же, тот же страх и боль.
Посмотрев на время, я поняла что опаздываю в колледж. Собралась с мыслями и побрела в ванну. Через минут 15 вылетела из дома, направившись в сторону колледжа. Пол пути уже было пройдено, и вдруг внезапно у меня появилась ужасная боль в висках, потемнело в глазах, снова тошнота. Я остановилась и постаралась привести себя в чувство, но становилось только хуже. В конечном итоге я начала терять сознание.
Помню открыла глаза, и какой-то парень нёс меня на руках. Я хотела бы на него наорать, чтобы он отпустил, но сил не хватило и я снова начала терять сознание.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!