Часть 1

6 января 2021, 17:28
Истерично скинув в рюкзак свои главные сокровища - диск и блокнот, я потерла свой ожог, что достался мне по совершенно глупым причинам. В пятилетнем возрасте я перевернула на себя кастрюлю с борщом, которая великодушно подарила мне еще одну причину для комплексов. Пульс отбирал бешеный ритм в голове. Если я не сбегу сейчас, будет поздно. Можно было уже валить, но стойкое чувство, что чего-то не хватает, не давало этого сделать. - Блять. Кеды остались в прихожей. Едва ли я смогу пробраться туда незаметно. Дверь тихо заскрипела, заставив меня поморщиться. Вот они, затасканые, рваные. Последний ключ к свободе. - Ты чего не спишь? - Недовольное, что-то подозревающее еблище матери. Пиздец. - Сейчас уже пойду. К горлу поступил отвратительный ком, угрожая слезами. Если я сейчас же не окажусь на улице, Ульяний вернется домой, а наутро меня отправят в дурку. - Через минуту я вернусь. Чтобы к этому времени уже лежала в кровати. Я не смог сдержать слез. Имитируя свой отход ко сну, я расстегнул рубашку, но передумал. Я тяжело вздохнул, накинул куртку и распахнул окно. Снаружи моросил майский дождь и ждал меня Ульяний. Бросив ему рубашку и рюкзак, я прыгнул вниз и шепотом сказал: - Бежим. - Зачем? - Он слегка дрожал из-за холода. - Сука, ебаный в рот, бежим я сказал, она проснулась!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!