Беда одна за другой...
10 января 2021, 14:22***
— Мистер Фрейб, что с нашей дочкой? — родители метались возле больничной койки, никак не сумев успокоится. — Она впала в кому... Ребёнок сейчас находится на искусственном развитии... Если мать не "проснётся" в скором времени, то ребёнок, боюсь, не выживет... — доктор опустил голову, тяжело вздыхая. — Прошу вас, умоляю! Сделайте всё, чтобы Маринетточка и ребёнок выжили, умоляю... — Сабина буквально на коленях молила доктора помочь. — Хорошо. Мы стараемся. — Верим... Мы вам доверяем... Всё зависит только от ваших врачей...***
Уже как три недели Маринетт в коме. Ребёнок пока жив, но похоже, это лишь временно, ведь надежды на чудесное исцеление угасают. РОV Адриана: Я узнал, что Метти в коме. Мне было очень больно. Парни предложили мне кое-что... Это наркотики. Странно, но я согласился. Я и не осознавал, что это деяние дьявола может сотворить с человеком. Конец РОV Адриан.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!