Что же будет дальше?
7 января 2021, 10:10Слёзы текли, остановить не возможно. И самый близкий человек снова покинет меня... Что я сделала? За что мне такое наказание? Эти вопросы мучили меня. Спустя какое-то время я уснула. Вот оно утро расставания. Встав с кровати я подошла к своему другу. Он ещё спал, не подозревал что вот-вот покинет это место. Слёзы потекли без каких либо предупреждений. Горячая слеза упала на щеку парня, а тот мгновенно проснулся. Посмотрев на девушку стоящюю рядом с его кроватью, задал вопрос.
- Эн, что случилось?- волнуясь спросил парень.
- Т..ты скоро сам всё поймёшь..- сказала я, вытирая слёзы.
Я видела, как парень переживал. От этого хотелось плакать ещё сильнее. И вот не выдержив всю горечь, я кинулась в объятия Атсуши. Он прижал меня к себе, попутно укрывая одеялом. Я обнимала его, как в последний раз. Ведь мы наверное больше не увидимся. И тут Атсуши прервал тишину.
- И всё же...Скажи что случилось?- спросил парень с какой-то грустной ноткой.
-Ладно..- вытянула из себя я.
- Я внимательно слушаю- произнёс он.
- Когда я относила все принадлежности обратно, я услышала голоса в кабинете директора..
- И что дальше было?
Выдохнув я начала снова рассказывать.
- И я услышала несколько слов, но по ним я сразу поняла что случится..
Парень не много подождал и сказал.
- Какие слова? Эн не томи.
- Атсуши, усыновление, деньги, документы..- произнесла я.
По выражению лица друга можно сразу понять, что он догадался. После минуты молчания он сказал, нежно и лаского на сколько смог.
- Эн, я...я обещаю мы встретимся вновь!
- НЕТ! Ты врёшь, я уверена что ты меня забудешь!- прокричала я в грудь друга.
- Я тебе говорю правду!
После этих слов он протянул мизиниц. Я посмотрела с начала в его глаза, а потом на протянутый палиц. В ответ я протянула ему свой мизинчик. Когда он наши пальцы соединились. Он сказал.
- Через 2 года, мы с тобой встретимся!- сказал парень достаточно серьёзно.
- Через 2 года...-сказала чуть не захлёбываясь в слезах.
Так как время поджимало я нехотя ушла с объятий Атсуши. Вернувшись на свою кровать я легла, что бы у воспитателей не было подозрений. И вот проходит 15 минут и входит директор с воспитателем. Но они были не одни, а с какиме-то людьми. И вот директор начал говорить.
- Доброе утро, ребята.
Мы молча все встали и слегка поклонились. Так как директор дал нам крышу над головой. Тоесть мы так оказываем уважение.
- Сегодня нас покинут двое воспитаников.
Все затаили дыхание. Кто же эти везунчики?
- Всем как я вижу интересно- произнёс директор.
- Ладно тамить не буду...
- И эти два везунчика...Энма и Атсуши!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!