Что же будет дальше?

7 января 2021, 10:10
Слёзы текли, остановить не возможно. И самый близкий человек снова покинет меня... Что я сделала? За что мне такое наказание? Эти вопросы мучили меня. Спустя какое-то время я уснула. Вот оно утро расставания. Встав с кровати я подошла к своему другу. Он ещё спал, не подозревал что вот-вот покинет это место. Слёзы потекли без каких либо предупреждений. Горячая слеза упала на щеку парня, а тот мгновенно проснулся. Посмотрев на девушку стоящюю рядом с его кроватью, задал вопрос. - Эн, что случилось?- волнуясь спросил парень. - Т..ты скоро сам всё поймёшь..- сказала я, вытирая слёзы. Я видела, как парень переживал. От этого хотелось плакать ещё сильнее. И вот не выдержив всю горечь, я кинулась в объятия Атсуши. Он прижал меня к себе, попутно укрывая одеялом. Я обнимала его, как в последний раз. Ведь мы наверное больше не увидимся. И тут Атсуши прервал тишину. - И всё же...Скажи что случилось?- спросил парень с какой-то грустной ноткой. -Ладно..- вытянула из себя я. - Я внимательно слушаю- произнёс он. - Когда я относила все принадлежности обратно, я услышала голоса в кабинете директора.. - И что дальше было? Выдохнув я начала снова рассказывать. - И я услышала несколько слов, но по ним я сразу поняла что случится.. Парень не много подождал и сказал. - Какие слова? Эн не томи. - Атсуши, усыновление, деньги, документы..- произнесла я. По выражению лица друга можно сразу понять, что он догадался. После минуты молчания он сказал, нежно и лаского на сколько смог. - Эн, я...я обещаю мы встретимся вновь! - НЕТ! Ты врёшь, я уверена что ты меня забудешь!- прокричала я в грудь друга. - Я тебе говорю правду! После этих слов он протянул мизиниц. Я посмотрела с начала в его глаза, а потом на протянутый палиц. В ответ я протянула ему свой мизинчик. Когда он наши пальцы соединились. Он сказал. - Через 2 года, мы с тобой встретимся!- сказал парень достаточно серьёзно. - Через 2 года...-сказала чуть не захлёбываясь в слезах. Так как время поджимало я нехотя ушла с объятий Атсуши. Вернувшись на свою кровать я легла, что бы у воспитателей не было подозрений. И вот проходит 15 минут и входит директор с воспитателем. Но они были не одни, а с какиме-то людьми. И вот директор начал говорить. - Доброе утро, ребята. Мы молча все встали и слегка поклонились. Так как директор дал нам крышу над головой. Тоесть мы так оказываем уважение. - Сегодня нас покинут двое воспитаников. Все затаили дыхание. Кто же эти везунчики? - Всем как я вижу интересно- произнёс директор. - Ладно тамить не буду... - И эти два везунчика...Энма и Атсуши!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!