Пролог
6 января 2021, 18:31 Вечер. 22:19. Лето. Рабочий день наконец закончился. Спрингтрап для себя решил прогуляться вдали от своей пиццерии чтобы побыть немного в одиночестве и помечтать о своём.
Спрингтрап часто уходит от вопросов своего друга, например: "Почему ты всегда бываешь в одиночестве?" или "В пиццерии ты радостный и говоришь, что не любишь оставаться наедине с собой". На что он говорил: "Это нормально", а вот вопрос категорически игнорировал.
Фредбер поначалу думал, что он уходит просто так для себя и думал, что его другу просто хочется побыть наедине с собой, но потом он начал замечать очень частую прогулку по улицам... И вот тогда Фредбер начал задавать такие вопросы.
Но ни Фредбер, ни Спрингтрап не ожидали такого поворота событий, которая изменит их судьбу к лучшему...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!