Так быстро всё кончилось?
20 февраля 2021, 09:24 Вдруг всё неожиданно стихло и свет снова появился. Спрингтрап был удивлён точно так же, как и его друг.
— Уже всё кончилось? — спросила Эмили.
— Да, Эмили. Всё уже…
— Боже! А мне интересно — зачем вы туда отправлялись?
— Фредбер, послушай меня — в этом я сам виноват. Я сам согласился с Эмили поиграть в прятки, а она убежала на склад. Извини, это всё из-за меня — не вини ты её.
Фредбер ничего не ответил и лишь устало выдохнул.
— Ладно. На первый раз прощаю. Но если снова будет какой-нибудь хаос из-за неё, то ты сам знаешь, что я могу сделать.
Фредбер подошёл к звери и открыл её.
— И куда ты собрался?
— Закрывать то, что вы открыли. Конечно же на склад. Нельзя ведь чтобы эта тварь разгуливала ночью по всей пиццерии и пугала наших посетителей днём.
— Могу ли…
— Нет! — быстро отрезал Фредбер. — Твоя обязанность — следить за этой девчонкой! Если ты пойдешь со мной, то кто с ней останется? Знай, Спрингтрап, я тебе уже тысячу раз говорил, что это существо обожает детей убивать. Ты должен быть с ней и точка!
— Хорошо, Фредбер. Я, конечно же, знаю, что оно тебя не тронет, так как оно — часть тебя. Но что будет если оно неожиданно не сдержится и убьёт тебя?
— Этому не бывать. Я могу быть в гневе, конечно, но так, чтобы я был ещё и не в своём разуме — да не бывать такому! Если бы я потерял разум над собой, то это существо мигом завладело мной. А так, это полнейшая чушь что ты только что спросил меня. Так что не переживай.
Фредбер вышел. И правда — прошло пять минут и он вернулся. Спрингтрап был рад, но что-то ему подсказывало, что это ещё не конец…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!