О лайках, графоманстве и критике
Завершён
02501 глв.
Описание
Мне доставляет особое удовольствие, хоть я еще тот садист, вскрывать те проблемы, которые волновали, волнуют и будут волновать писателей. Сам этим страдаю, поэтому, как всегда, объективизмом не блещу и протокольным языком не выражаюсь. Разговор пойдет о зависимости от лайков и общественного мнения, пару строк о графоманстве и о пользе конструктивной критики.
Если кого-то это заинтересовало, то присоединяйтесь.
