so cold and lonely winter

6 января 2021, 00:00
Снова вздернулся месяц полночный И повис, словно пленник в дыму, И с небес он лучом непорочным Осветил нам промозглую мглу, А внизу наметает сугробы, Мир заснул, забывая свой бег, Лишь мечтатели и небоскребы Видят в снах пропадающий снег. Так спокоен наш мир еще не был, Странный мир, что стоит на крови. Как прекрасна ты, сонная небыль, Как же горько, что лишь до семи.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!