Часть 1

6 января 2021, 19:56
Скажи, кто ценит во мне душу, И может я тебя послушаю. Пойду туда где мне дорога, Где не забудут за порогом, Где мне рады и где я нужен, Где помогаю я, а не прислуживаю, И где улыбка в ответ на мою. Где-то встану однажды, и гордо посмотрю.. Не стесняясь, не боясь Ни одних других смотрящих глаз. И не потеряюсь за толпой, Словно за ветром брошенной листвой Кто ценит во мне душу? Скажи! Скажи без лести и без лжи.. И я пойду туда где та душа. Пойду с рассветом, тихо, не спеша...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!