№ 2 Возвращение в Хогвартс

15 марта 2021, 18:09

***

***

***

пов Гермиона Дорогая мисс Грейнджер , мистер Поттер уже сообщил мне что вы решили вернуться в Хогвартс. Я очень рада . Надеюсь с миссис Уизли всё хорошо . Хотела за ранее предупредить вас что в этом году вы будете старостой школы. Остальное обсудим в моём кабинете .

Минерва Макгонагалл

***</center Гермиона уже собрала все свои вещи и вышла на улицу через 40 минут они отправились на станцию Кингс Кросс . Как будто только вчера она в первый раз садилась в поезд .... Ей было одиноко , и больно она была рада что уйдёт с головы в учёбу , может быть она по ностаящему не любила ему . ... И тут её покой потревожил один белобрысый хорёк , как всегда с безупречной осанкой, - Ну здравствуй Грейнджер, что на этот раз без своих собак пришла? - усмехнулся Драко и прожигал её взглядом . - Отвали Малфой, вотличии от тебя мои друзья, а твои просто шакалы которые бегуют за деньгами ,- ухмылка сразу слетела с его лица , он стал медленно приближаться к ней , она вскочила с место и сделала шаг назад ... Вдруг Малфой схватил её за горло и стал давить не давая дышать . - Запомни раз и навсегда , Грейнджер если ты стала Героиней войны не значит что я буду целовать тебе ноги,! Ты для меня всегда останешься мерзкой, вонючей грязнакровкой , - вдруг он со всей силой швырнул Гермиону на селение . - Уяснила! - спросил он , и не дождавшись ответа вышел из купе . Гермиона глатала воздух -Сволоч, - Грейнджер знала неприязнь к себе велека со стороны Малфойа но не настолько же ? Через 4 часа они добируться а пока она решила поспать , а про Малфоя старалась в сон . <center>***

- Дорогая ты шикарна выглядишь ,- сказала Джин Грейнджер Гермиона посмотрела в зеркало и увидела себя в свадебном платье . Красивый и блестящий верх платья был украшен маленькими делами комнями, а разрез в форме сердца , юбка была очень пышная и длинная , волосы собранны в красивую причёску... Она ахнула от восторга - Мам а почему я так одета ?- спросила она -Глупышка , ты что забыла сегодня твоя свадьба - улыбнулась Гермиона мать А что если я выхожу замуж за Рона? Подумала про себя Гермиона . Вот уже она идёт к олтарю с папой и вдруг видит как грустно на него смотрит Гарри и ....... Рон!? А это значит что жених не он то тогда кто? Она дошла до олтаря и увидела ..... Малфойя .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!