Перебинтованный говнюк!
7 января 2021, 21:15- А так ты из-за шрамов, в бинтах ходишь как мумия! - увидев покраснение на руке, взяв чистый белый бинт в руки, - разве шрамы не красят мужчин, зачем их скрывать? - поинтересовалась девушка, повернув парня спиной от себя, став перебановать свою недалекую мумию.
«Знала бы ты, от чего эти шрамы», — подумал Дазай.
— Значит, находишь меня красивым? Я — тоже… нахожу тебя красивой, — Дазай ей подмигнул.
Развернула его голову обратно, так и оставшись держать свои ладони на его щеках, девушка, покраснев, — Дурак… перебинтованный…
Дазай воспользовался ситуацией и чмокнул девушку в нос, улыбнулся и направился в другую комнату.
— Что ж, я — в ванную. Располагайся пока, — и исчез за дверью, послышался звук напора воды и доносящееся шипение пара горячей воды.
«Вот же! Убила бы, была бы воля» девушка от смешенного чувствуют смущения и гнева, ударила по стене кулаком. Так что было слышно, и Атсуши от внезапного грохота треснулся об стол головой.
Взяв свою остывшую пиццу, и газировку девушка, смотря в телефон в общею беседу «Акутагава индюк» читала новости… сидя на кровати.
***
Так-так, обижаете Акутагаву? — Дазай, всё ещё влажный после душа, наклонившись, прикоснулся к её спине, с его волос упало несколько капель на экран её телефона.
— Он сам создал эту беседу, по пьянке, она так и осталась игральной темой… — вытирая капельки с экрана телефона, — И вообще мистер мумия, хватит разгуливать голым и соблазнять невинных леди.
— Ты ведь моя невеста, разве нет? — Дазай хмыкнул и протянул девушке бокал, открыл бутылку белого вина и наполнил его, затем — налил себе. — За первую девушку, которая съела всю банку украденных таблеток и осталась жива!
Кажется, Дазая действительно восхищал этот факт — у него горели глаза. Он осушил свой бокал и присел рядом с ней, в своём халате. — Хочешь, мы можем попытаться утопиться в ванной, Кейри?
— Невеста, но, я вас не знаю… кроме того, что вы «предатель», — девушка выпила бокал, крутая его в руках, тяжело вздохнула.
— Такая себе смерть, если бы я могла умереть, я бы спрыгнула со скалы в море, разбившись об острые камни на дне, — девушка облокотилась об мужчину плечом.
Дазай осторожно коснулся её руки.
— Восхитительно! Давай отправимся прямо сейчас! Я закажу нам авто…
— Я же говорила, я не могу умереть, а стоять и смотреть как умирает моя семья я не готова… потому нет, — ответила девушка, в ее глазах читался гнев и боль, будто она уже проходила через это.
— Да, и, я ещё не знаю вас настолько близко, чтобы такое совершать.
— Так можем познакомиться поближе, — Дазай налил ей ещё. — Расскажи мне о себе.
— Что вас интересует? В моей чертовски скучной неудачной жизни? Мистер мумия, — походу ей приелось это прозвище, девушка посмотрела парню в глаза, наклонив голову на бок. В руках держал бокал с белым вином.
— В мафии тебе дают скучать? — Дазай с интересом на неё посмотрел через стекло своего бокала. — Значит, ты очень важная персона. Помнится, раньше рядом с Мори позволялось скучать только Элис…
— Мне Мори говорил только присматривать за Элис, меня она считает почти как за старшую сестру, — тут девушка задумалась, а ведь правда, куда не сунься с ней обходились достаточно вежливо. Да и она не разу не видела, что на Мори кто-либо мог бы с дуру дать подзатыльник или просто повысить голос, только ей это было дозволено, да и все переводилось в шутку.
— Да ты попал в точку, для меня он просто слепой крот, который вечно сидит в темноте и попивает красное вино, или же мучает Элис новыми платьями.
— Слепой крот, — Дазай рассмеялся. — А ты весёлая, — Дазай положил ей руку на талию.
— Похоже моя мумия напилась, или нет? — девушка посмотрела на парня, с легкой ухмылкой.
— Ещё нет, — Дазай обновил стакан девушке. — Три способности и на хорошем счету к мафии. Кто же ты такая, дорогая?
Он наклонился губами прямо к её губам.
— Эм, я не знаю… — девушка нагнулась немного назад, смотря на него косо. «Вот индюк напыщенный!»
Дазай схватил невесту на руки и отнёс в ванную.
— Думаю, тебе нужно помыться с дороги, — и закрыл за ней дверь. — Не выпущу, пока не примешь ванную. Не беспокойся, я лично останусь у твоих дверей и буду развлекать тебя песнями и разговорами.
— Ээээ, у вас в агентстве девушки есть? — постучала она в дверь, — Ты меня утащил с рабочего места, мне не в чего переодеться! — Смотря на себя, она была в форме официантки, такое себе так разгуливать.
— Могу предложить свою чистую рубашку, я тебя одну не оставлю в комнате, малышка. Ты — слишком ценный экземпляр. На полочке есть аромамасла — мой любимый запах — апельсин. Можешь им надушиться.
— Блять… — девушка, заперла дверь в ванной чтоб этот дебил не зашел к ней, — Придется просить о помощи Чую, — сказала она шепотом, но телефон остался в комнате. — Блять 2! — ну что-ж придется ладно, девушка сняла с себя колготки, и расстегнула платье, включив горячую воду, засела в ванную, предварительно посмотрел на те самые аромасла, — Апельсин, арбуз, запах моря, запах леса… ммм — сделала удивленное выражение лица… — ну ладно…
— Ты такая красивая, — донеслось эхом с той стороны двери. Дазай рассматривал на смартфоне всё происходящее в ванной. — Ты знаешь, я установил камеры везде. Правда, из-за пара плохо видно…
Девушка лишь усмехнулась, и щёлкнула пальцами, через секунду вокруг неё появился барьер ее способность «искажение душы» и девушку пропала из вида перестало. Только губка так же двигалась, будто в неё вселился призрак.
Дазай приблизился вплотную к смартфону.
«Одна из её способностей…»
— Ну вот, всё веселье коту под хвост, — пробурчал он себе под нос и прислонился к двери ванной комнаты: — И часто ты так развлекаешься, милая?
— Это скорее к тебе вопрос, «милый» — повысила голос на последнем слове, — Ты мне дашь что-то или нет? Если нет, я останусь жить в ванной!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!