Глава 2 - Один день из жизни Наруто

7 января 2021, 12:45

Спустя 5 лет Наруто умел писать, читать, ходить и бегать в 5 лет. Так-же Орочимару поставил на него проклятую печать. Наруто думает что Орочимару его отец, и сейчас вы узнаете обычный день Наруто.

POV Naruto Я вышел из дома и пошёл гулять по Отогакурэ. Гуляя он встретил несколько Шиноби звука и я был удивлён, так-как Орочимару рассказывал мне что в их деревне их очень мало. И я задал вопрос -Вы, шиноби Звука? -А кто ещё? Вали отсюда малец пока не получил. -Грозно сказал один из тройки В этот момент его окутали змеи и одна из них шепнула ему на ухо что это приёмеый сын Орочимару и Джинчурики одно хвостого с ним лучше не шутить. Тройка звука ушла а я направился домой и решил помочь с экспериментами Папе прийдя я начал помогать... End POV Naruto Спустя 5 часов Наруто лёг спать и попал в какую-то канализацию. Определил он это по трубам сверху и воде достающей до щиколоток и он начал бродить по этому "Лабиринту". 20 минут Спустя Он дошёл до клетки где видел жёлтые глаза с звёздочкой а по углам звезды было 4 точки и этот монстр заговорил: -Явился мой надзиратель.... Ты пришёл за силой? -Нет, что вы, я попал сюда не знаю как. - Со страхом произнёс Наруто -Не было бы тут клетки я бы тебя съел -А как вас... Зовут? 1-но хвостый демон был в ступоре, у него никто и никогда не спрашивал имя, но он решил ответить. -Шукаку. -А меня Наруто. Приятно познакомится Шукаку-Сан -Ладно а теперь брысь отсюда малявка! -Сказал Шукаку выкидывая из подсознания Наруто Во сне Наруто начал обдумывать что произошло и думать о том кто его новый друг.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!