Пролог, хули?
6 января 2021, 00:00Привет братьям Дагестанцам! (хотя я и не с Дагестана) Меня зовут Жирбеков Ернур! Я живу вернее жил в Казахстане и сегодня я умер. Но я почему-то не паникую, спросите «А как ты умер?» Так вот я не умер меня убили качки с оружием в подворотне ночью, и самое страшное они были пидорасами! Ой, пардон всему ЛГБТ сообществу геями, насильниками и бандитами..... Да меня ограбили геи в Казахстане, ночью и самое ужасное меня чуть не ИЗНАСИЛОВАЛИ! Геи качки, знаете это был мой самый страшный кошмар. И он случился, благо они меня пырнули ножом и я не успел быть изнасилованным геями!
*** После я умер и теперь я здесь! А где здесь? Я не знаю.
-Так вот о чём это я? А да
«Типо звук телепортации»
-Привет!
-Ай, ты кто сука!
-Сам сука! А я автор
-Автор? Автор чего? И где я?!
-Не бе покойся я тебе сейчас всё объясню. Смотрю ты умер, и сейчас ты на В моей голове
-Как это в твоей голове?!
-А вот так! Короче смотри для тебя я бог и я буду решать твою жизнь, точнее не решать, а следить и знать всё.
-Шта? Как это знать вс! Стоп я умер
-Да. И я собираюсь тебя воскресить в другом мире и просто писать твою жизнь
-Как это писать мою жизнь?
-Смотри я автор и я выкладываю работы и работу в такое место Фикбук и я.
-ФИКБУК! ЭТО ЖЕ ТАКОЙ САЙТ ФАНФИКОВ!
-Да
-ТО ЕСТЬ ТЫ БУДЕШЬ ПИСАТЬ ПРО МЕНЯ ФАНФИК!
-Ага
-Получается ты..... Получается что все фанфики это отдельные миры!
-Правильно! Молодец, молодец! Все эти работы это отдельные вселенные! Но никто об этом кроме определённых авторов не знает! Даже сами авторы (кроме определённых) Понимаешь?
-То есть все эти работы где персонажы попаданцы трахаю всё что движется и нагибают всё и вся правда? И кто-то так живёт с огромным гаремом и все делающей силой?
-Да
-И я стану таким же?! Да. ДА СУКА!
-Ты думаешь что я буду писать очередную такую работу? ХААХАХХАХААХ! Ты будешь тренироваться, ломать себе всё что угодно и просто страдать
-И? Пффффф. Да это изи
-Ты понимаешь что все кто будет это читать будут думать что это просто текст. А ты будешь всё это чувствовать всю боль, нагрузки. Ты не будешь в фанфике, ты будешь фанфиком. Все эмоции и существа будут настоящие, все смерти тоже все персонажы будут настоящими это для читателей и меня это будет фанфик, а для тебя жизнь
-Похуй ты не дашь мне умереть
-ХАХАХАХААХ! Правильно не дам, но ты будешь страдать если легкомысленно отнесёшься к жизни. Ты должен будешь стать сильным
-Да легко! В какой говоришь мир я пойду?
-В Наруто во времена конца 2 великой войны шиноби и пойдёшь в академию с родителями основных персонажей! И ты будешь воевать! Так что готовься
-Окей! Поехали!
-*Мои мысли- знаете читавшие ЭТО он такой легко мысленный устрою ему подлянку хе-хе-ПХАХАХПХАХХААХХА! Короче (не)дорогие (шучу дорогие) читатели да это я к тебе обращаюсь! Если хочешь стать бетой то пиши в лс) короче ему пизда-Хааххапхрхпххаааоалаор
-Эй! Автор ты что такой злой вид сделал? Отправляй уже!
-Ой, бля я про тебя забыл! Всё Вали нахуй пидр.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!