Вступление
7 января 2021, 00:08Хай бичес, я Энни и я обычная девушка из Америки. Живу я в Чикаго сейчас я это пишу уже когда все пошло верх тормашками , мои руки трясутся, а слёзы текут рекой. Я сижу одна и не могу дозвониться до Джеффа. О нет, он идёт.
Джефф быстрей пожалуйста....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!