Часть 16
30 марта 2021, 18:53Вы сидели и обнимались. Долго, очень долго. Вы смотрели друг другу в глаза и наслаждались друг другом
POV Джош:
💭Какая она красивая, ее глаза как океан в котором сильная буря, ее губы алые и пухлые, ее нос аккуратный и маленький, кругловатые щечки и рыжие веснушки на них, как она прекрасна, но мы же дали клятву никогда не влюбиться. Прости Малышка Энни что не сдержал своё слово, но ты слишком прекрасна:(💭
РОV Энни:
💭Почему он такой красивый, его карие темные как ночь глаза, я как будто вижу звёзды, его почти чёрные волосы спадавшие ему на лицо делая его ещё милее, его красивые ресницы и такие манящие губы...., БЛЯ, ну мы же поклялись, поклялись не влюбиться в друг друга, прости Джоши, я не сдержала клятву💭
Мои глаза немного заслезились от моих же мыслей.. Мне было грустно что я не могу его поцеловать, а так хочу... И походу Джош заметил мои слёзы потому что сказал:
Д: Хэй, Малышка, почему слёзы на глазах? О чем ты подумала?
Э: Аааа, эээ, да не о чем, просто я рада что ты сой друг)
💭ах. Какая ты дура Энни💭
Д: я тоже рад что ты моя подруга) а кстати, завтра уже в школу:(
Э: Ах, что реально, ну блииин. Сколько хоть времени?
Д: ты не поверишь... 1:02
Э: СКОЛЬКО?! Пизда, спать надо!
Д: ххахахахахазаха
Э: Я ЧТО ТО СМЕШНОЕ СКАЗАЛА?
Д: ты просто так смешно сказала Пизда ахахахахах
Э: Ц, подумаешь)
Д: Прикинь я умею думать) Ладно, я тогда пошёл, а ты ложись спатки)
Э: ээээ, оставайся у меня раз пришёл)
Д: ну смотри, меня уговаривать долго не надо)
Ты убрала плед и уже хотела снять толстовку, но вспомнила что нельзя, и осеклась от собственного действи.
Д: эй, ты чего, можешь снимать толстовку, у тебя ж там футболка, хотя я и без этого все там видел)
Э: Эээ, та не я так буду спать
По выражению лица Джоша ты поняла что он что то заподозрил.
Д: Энни, Малышка, я знаю когда ты мне врешь, сними толстовку.
Ты не стала с ним спорить, это было бесполезно. Ты сняла толстовку и пыталась выворачивать руки так что б не было видно порезы.
💭вроде не заметил💭 подумала ты сняв толстовку и пока ты отвернулась положить толстовку, Джош каким то образом не заметно был возле тебя. Хоть и аккуратно, но резко он взял твою руку. Ты увидела что он напряг скулы и немного испугалась.
Д: ЭННИ! ЧТО.ЭТО.ТАКОЕ!? КОГДА.ТЫ.УСПЕЛА.ЭТО. СДЕЛАТЬ?!
Э: я..я-запиналась ты. Это старые порезы.
Д: Я ПО ТВОЕМУ ИДИОТ.
Ты не боялась того что он кричит, тебе была понятна его реакция, тебе было даже стыдно.
Д: ЭННИ?!
Э:Ч-что?
Д: ПРЕКРАТИ ЭТО ДЕЛАТЬ!
Э: Но это же мое тело!-ты сама не хотела этого сказала.
Д: СЕРЬЕЗНО?! Я ХОЧУ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ТЕБЕ, А ТЫ... Я ТЕБЕ ПЫТАЮСЬ ПОМОЧЬ, КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
В твоей груди что то екнуло от слов ,,я люблю тебя,, ты была и счастлива, но и тебе было очень стыдно. На твоих глазах опять слёзы.
Э:прости...
еле слышно сказала ты
Д: ЭННИ, ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА?
Э: мне было больно, я нуждалась в этом...
Джош продолжал так же нежно держать твою руку, он не сжимал, он не делал тебе больно, но он кричал, он был очень зол на тебя и ты его понимала
Э: Джош, прости пожалуйста, я больше так не буду!
Д: КОНЕЧНО НЕ БУДЕШЬ, Я ТЕБЯ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЮ, А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО СЕБЕ! МЕНЯ ЭТО УБИВАЕТ! КАК ТЕБЯ УБИВАЮТ ПОРЕЗЫ!
Он вышел из комнаты громко хлопнув дверью. И по ещё одному стуку ты поняла что он у себя в комнате.
Ты пошла в ванну которая была у тебя в комнате даже не вспомнив о том что она за стенкой от комнаты Джоша и он будет слышать все что ты говоришь.
Ты села на колени и рыдала на взвод приговаривая:
Я НИЧТОЖНАЯ, БЕСЧУВСТВЕННАЯ СУКА, Я НЕ МОГУ НЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО НЕ СЕБЕ НЕ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Уже не крича: Джош... я тебя люблю больше жизни, прости. И от этих слов как будто тебя опять проткнули ножом, опять истерика. Ты слышишь шаги. Ты встала и быстро вытерла слёзы. И в ванну как ты и ожидала ворвался Джош, ты думала он пришёл опять тебя ругать, но нет, он подошёл и просто обнял тебя шепча тебе на ухо: прости, прости, прости, я не должен был кричать на тебя.
Э: Джеф, я люблю тебя
Так же шепча ты сказала ему на ухо.
Д: Я тебя тоже.
И отстранившись от тебя он посмотрел тебе в глаза и впился в твои губы..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!