Встреча с тобой

7 января 2021, 00:00
Сегодня приснился сон, как Дари встретилась с Арсо за долгое время. Они просто сидели за партой, только Дари сидела сзади Арсо. В один момент всему классу нужно было сдать домашние задания которые всем задали сделать во время зимних каникул. Вдруг Дари поняла что некоторые задания она забыла сделать и в неожиданный момент повернулся Арсо, положив ей на стол жёлто яркую тетрадь с какими-то листами. Дари была приятно удивлена и тут же решилась открыть тетрадь, как не странно, но там были все записаны листки с заданиями, не задавая вопросов Дари взялась дописывать в своей тетради задания которые не были сделаны. Когда весь класс уже всё сдал в неожиданный для Дари момент подсел рядом Арсо, он выглядел очень уверено и так же уверено начал свою речь.  — Как провела свои каникулы? — он смотрел прямо в глаза Дари, от чего она сразу и не услышала его вопроса. — Что прости? — она решила не смотреть ему в глаза так как его взгляд её будто гипнотизирует.  — Как провела свои каникула?! — Арсо повторил вопрос и смотрел очень решительно на Дари.  — Провела хорошо, — она видела что он ждёт каких-то рассказов, но она задала ему встречный вопрос.  — А ты как провёл? — она вдруг решила посмотреть ему в глаза и заметила то что Арсо смотрел на неё с нежностью, этот взгляд она видела не только во сне, а и в жизни.  — Я провёл их тоже хорошо — Арсо заметил что Дари смотрит на него с неким восторгом и решил выпрямиться показав всю свою мужественность. Дари это заметила и перестала пялиться на него. В тишине они просидели минут пятнадцать, пока Арсо не подошёл и не обнял Дари сзади. Она очень удивилась от чего и вырвалась с его объятий.  — Что ты делаешь?! — она смотрела на него удивлённым и в туже минуту влюблённым взглядом.  — Я просто хотел чтоб ты улыбнулась — он сказал это с какой-то ухмылкой, но и искренностью. Дари не знала что ответить и развернувшись к нему спиной вышла с класса. Услышав что кто-то идёт за ней она решила свернуть в право по коридору и увидев пустой без включённого света класс зашла туда, но за собой дверь не закрыла. — Что же с ним такое?! — задала себе вопрос Дари и присев на парту решила размышлять поведение Арсо. Не успев и разъяснить сама собой что же случилось, как неожиданно она услышала знакомый голос позади себя.  — Почему ты себя сейчас так ведёшь? — Арсо выглядел встревоженным и немного злым. — Потому что ты не имеешь право себя так вести когда у тебя есть девушка! — Дари и не заметила как её интонация в голосе поменялась и она чуть ли не накричала на него. — Ты думаешь я с ней? — в его словах звучала капелька иронии и смешка. — А разве вы не вместе? Ты же её так любишь! — Дари сказала это с некой болью и Арсо это заметил. — Мы расстались. — его глаза стали холодными будто случилось то чего он и хотел, но и в тоже время нет. — Тогда зачем пришёл ко мне?! — Дари заметила тот холодный взгляд и рассердилась, но решила не показывать это. — Затем что мне хочется заново начать наше общение — Арсо выглядел честным и никакого обмана в себе не таил, так подумала Дари. Решив что сегодня с неё хватит много информации она просто промолчала ничего не ответив. — Может сходим в субботу погуляем? — Арсо смотрел на неё так будто если услышит сейчас от неё отказ, потеряет весь смысл жизни. Дари заметила это, но и отказываться от прогулки с парнем который ей давно симпатичен она не хотела. — Ладно, набери меня в пятницу вечером, выберем на какое время. — она заметила в его глазах огоньки от чего ещё больше влюблялась. Дари увидела что они опаздывают на урок и сказав об этом они вышли с того одинокого класса и отправились на последнюю пару.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!