***

7 января 2021, 00:00
Смерть идёт по моим стопам. Я чувствую, что она всё ближе, и ближе приближается ко мне. Когда она коснётся спины, и повернёт в свою сторону мой лик ранимый, то я увижу бледную тень её лица. Я невольно встречусь с тяжёлым взглядом, который повидал весь угнетённый мир. И в тот момент, в этот самый решающий момент, я почувствую на своей горячей коже её холодное дыхание… Я тогда пойму, что мне пора слиться в бездонную пропасть мрака, где буду находиться между грани двух миров… Я без лишних мыслей пойду с ней, и позволю, чтобы костяная рука, провела меня в туннель света и тьмы. И тогда в этот миг! В этот короткий миг, разрешиться моя судьба навек!.. Аминь. Аминь. Да будет так! Аминь!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!