Часть 2

7 января 2021, 02:42
2глава * Я пришла домой, швыранула этот грёбаный портфель, и выбежала из подъезда. Т.к. в моём подъезде выход на крышу всегда закрыт решёткой на которой висит замок. От моих "любимых" одноклассников я узнала ,что через 3 девятиэтажки от моей есть подъезд в котором выход на крышу всегда открыт. Вот я уже стою перед домофонной дверью и жду пока какой-то жилец этого подъезда откроет мне дверь* Он:- не надо! Ты справишься! Мы! Мы справимся!/Он кричал, он пытался её остановить/ Он:- вспомни сколько мы с тобой пережили, сколько издевательств ты перетерпела! Я:-~заткнись~/сквозь зубы шепотом проговорила девочка/ /Вот с подъезда спеша выходит парень. И Соня забегает в подъезд. На лифту поднимается на 9 этаж и остонавливается перед лестницей на крышу. / Он:- ну и? Чего ты ждёшь? Давай! Мы же так долго всё терпели! Зачем всё это? Проще же всё закончить чем всем доказать ,что ты сможешь. *Я поставила ногу на первую ступеньку и начала медленно подниматься ,растягивая удовольствие. И вот эта заветная дверь в спокойствие. Я открываю тяжёлую дверь и сразу по моему лицу прошёлся холодный ветер.* /Соня начала медленно подходить к краю крыши сама того боясь. Перед глазами пролетали все моменты с издевательствами и плохими словами в её сторону и слёзы пошли ручьём/ Я:- ну и чего ты молчишь? ... Я:- ну же давай! Добей меня! ... Я:- ты же всегда мне помогал! Вот и сейчас помоги !! ДОБЕЙ МЕНЯ! /Слёзы стали литься ещё сильней/ /Она уже поставила одну ногу на полуметровый борт крыши и осталось ещё чуть-чуть/ ?:- НУ? /От этого Соня очень испугался и её откинуло назад и она упала./ * Что это было?Что произошло?Я сидела спиной к краю крыши оппёршивсь об борт с закрытыми глазами.Открыв глаза я увидела...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!