Chapter 4

8 января 2021, 11:41
      Я очень долго откладывал это письмо, Девочка. И это моя вина. Но я пишу его сейчас, и это действительно ценно, да? И может быть, это чертовски дерьмовый совет, скорее всего, это невозможно, но, пожалуйста, не взрослей так быстро, хорошо? Я не знаю, что ещё сказать тебе. Пустыня заставляет тебя становиться взрослой слишком быстро. Она не оставляет тебе ничего, кроме сожалений. Но она лучше Города, и я знаю, что так будет не всегда. Держись, Мотомалышка. Это не навсегда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!