Часть 1

7 января 2021, 00:00
Я ненавижу говорить «Прощай». Искать в чужих родные ориентиры, Осыпавшись на землю, невзначай Вдруг не собраться заново, как было. Я ненавижу падать в никуда, Как будто солнце что-то потушило, Простуживаться в мире изо льда И врать, что все такое же, как было. Я ненавижу фразу «Ты должна», Ее как кол мне в легкие вонзили, И я, в бесплодных поисках себя, Теряю все. Но вру, что так и было. Я ненавижу ваш стальной напор, Навязанные мнения-удила. Вся жизнь как кем-то выброшенный сор. Я ненавижу врать, что так и было.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!